Прочие социальные темы

Сколько раз в своей жизни вы били морды?

В детском саду и школе дрался не помню сколько раз, много, наверное поэтому и получил уважение во дворе где жил. Во взрослой жизни всего пару раз, статус не позволяет с синяками ходит, можно и с работы вылететь.
Grey Kardinalis
Лучший ответ
я куклам личик била... теперь меня совесть мучает
Evgenii Nelyubov
Случалось. И самому перепадало...))))
Юлиана Вепрева
Ой много раз.
Осика Виталий
почему все вопросы об одном?
может чай очень крепкий или обидил кто?
непомню, но было дело. Только в качестве замозащиты. Первый НИКОГДА не нападал.
Мария Папушина
пару раз...
ой, не перечесть....: -)))
Но, теперь стала пай девочкой, точнее женой - умничкой.. . :-)))
хотя порой тАААк хочется....
Ваня Лакатош
Было дело, но это как надо вывести меня из себя
в период 18-25 лет как минимум раз в месяц.
Оксана Ильина
да... ну нормально так))))
Боже упаси! я драк боюсь! никогда не била, но меня били
Sanzhar Maximov
бывало когда доводили.
Сам не начинал! а когда лезут то пиши пропало конеш если он не в 2 раза больше меня)! А ВООБЩЕ ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ЛУЧШЕ БЫТЬ БОЛЕЕ УВЕРЕНЫМ ПЕРЕД ДРАКОЙ ВНИЗ НЕ СМОТРЕТЬ ЗРИТЕЛЬНОГО КОНТАКТА не терять гопоту сильно не обходить плечи прямые походкаветреная и все гуд а еще МОЛИТСЯ надо
Только в армии приходилось - необходимость, а в жизни - я мирный, мудрый и немного самозванец)
Elmira Naimanovna