Прочие социальные темы

Скоро у меня будет драка. Посоветуете мне куда лучше бить и какой тактики придерживатся

мне 15 лет моему сопернику 16 лет. Он сильнее меня. я не знаю куда лучше его бить чтобы вырубить. если по руком и корпусу бить то ему это не больно будет. у меня не сильный удар
Неожиданность тебе в помощь. рукой кулаком в лицо
Елена Кишинская
Лучший ответ
запишись на секцию-армейский рукопашный или каратэ
возьми пару парней с собой
на встрече не ругайся матом и не выходи из себя. пусть парни в сторонке постоят.
спокойствие и сдержанность ещё никому не помешали)

лучше бы его через плечё,через голову перекинуть и руки заломить пока не очухался.
или при его первом ударе отведи его руку в сторону и заломи за спину прихватывая вторую руку, вали на пол и садись ему на спину-теперь он беззащитен. держи крепко-упустишь-словишь по шее. держи пока не сдастся.
Dmitrii Evstafev
Побеждает сильный духом, а ты уже струсил.
В драках правил нет. Выигрывает наиболее агрессивный, ударивший первым, неожиданно, например кастетом или трубой. До поножовщины доходить не стоит.
Если же вы организуете поединок, то надо сделать это на татами или ринге.
Тимур Курамшин
Бьешь первым в нос или по зубам, пока он расслабится из-за крови, сразу в солнечное сплетение... его это загнет... следующий удар по шее... и он обезврежен... ну пусть не не совсем обезврежен, но припозорится...
Алексей Жидков
po chelyusti. a luchshe reshit' vopros mirno
Елена Иванова
Решайте вопросы мирным путем! Садитесь за стол переговоров и начинайте деловую беседу
Драться надо, так дерись.. . Раз проиграешь, два, на третий раз победишь.. . Удачи! (используй локти, колени и даже голову)
Бей в нос, кровь отрезвляет да и больно. Если духу не хватает бить в лицо бей в пах или пинай в коленную чашечку. Главное не тормози и бей со всей силы. Используй подручные предметы все способы хороши, не бойся главное начать и как следует разозлиться.
УДАЧИ :)
Жаль, конечно, что драки избежать не удается. Было бы лучше доказывать свою правоту головой, а не кулаками. Но если уж придется драться - то дерись. Запомни: в любом поединке побеждает не физически сильны, а сильный духом, тот кто сможет перебороть свои эмоции и подойти к поединку со спокойной уверенностью, какой-то даже отстраненностью и незаинтересованностью. И еще. Пригласи с собой своих друзей (секундантов) , которые бы смогли припятствовать твоему опоненту сотворить какую-нибудь гадость. Ну а дальше все в твоих руках. Самое главное чтобы ты победил не своего противника, а свой страх.
главное неожиданность. Бей с ноги и по яйцам
Посмотри в своей почте. Я тебе написала длинное письмо, используя твой еще несозданный блог. Просто ответ здесь не уместится. В 2000 раз повторяю: знай меру своей силы. Береги себя и противника! Пиши. Зачем драка? Без драки нельзя?
Вова Корч
в нос или челюсть, не жди пока тебя ударят - бей первый
Nazile Hesenova
пытайся ударить в нос или в пах.. . а дальше все тип топ ))