Прочие социальные темы
А как вы считаете правильно ли сказал В.В.Путин. Его фраза если идёт к драке, то бить нужно первым?
Интересно мнение людей.
согласна . что надо всегда идти на опережение во всем
Даша Кирова
Сына отправила уже на войну? Племянников, внуков? А, на всё согласная?
Полностью игнорирую ссылку на конкретную фамилию и отвечаю на саму фразу:
- "Если идёт к драке, то бить нужно первым? "
- Ответ:
- Это девиз труса .
- Вот как ответил на подобный вопрос командир спец.бригады по устранению агрессивных организаторов драк и разрушений во время массовых демонстраций и драк в Москве :
- Владея высоким уровнем боевых искусств и имея возможность нейтрализовать 20 человек за раз,во время исполнения службы и вне работы всегда избегаю прямых столкновений.Если на расстоянии 300 метров вижу двух громко кричащих на друг-друга людей,перехожу на другую улицу.
- Абсурдно,не порядочно,зная свою силу или возможности устраивать наезды на людей.Кроме того,это нам запрещено.
- Итак:
- Не провоцировать никого на драку.
- Избегать заранее любых столкновений.
Надо. Но блин, надо начинать бить!
Даша Кирова
фсёпоплану же, не очкуй.
Мастер На Час Ремонт От А До Я Войшвило
ты хоть раз в жизни была в казарме, в армии, держала автомат, пистолет, боксерские перчатки надевала, била по морде или только языком мастер?
Ваще это верное высказывание. Ток Путен лапух. Он не ответил сразу, он продинамил все.
Но млин уж лучше позже чем никогда. ;) И как то ответил он, с пугающей добротой, что аж ужос за душу берет. его хлещут сцаными тряпками, а он утирается и подставляет другую щеку. Лажа какая то с ним.
Так и становятся зеками. Ну или президентами.
Путя мямля, он бить никогда не умел
Походу его тупо выбрали менеджером ельцины и абрамовичи и тп
Правильно
не знаю.. я не дралась никогда всерьёз.. но если он так считает, то пусть так и будет.. хуже не стало
Этот драчливый мальчишка получил подзатыльник от Запада
очень настораживает когда такие правильные установки в определенных кругах проецируются на гражданскую жизнь
Не правильно!
Для уличной драки, для быдла, возможно это приемлемо. Для людей это недопустимо.
Елена Шумлянцева
Сказал хорошо, но... Гопоту не интересует быдло ты или человек.
Так и сказал, мочить буду не выходя из сортира!
Герой, красава...
а японцы говорят по иному уклонился от боя выграл бой
он ошибся
В уличной драке правил не бывает. Поэтому, если видишь что драки не избежать, бей первым. Думаю я ответил на твой вопрос.
Нужно договариваться.
А путин быдляк питерский и по законам питерской подворотни живёт до сих пор
Если собаку загнал весь мир в угол, то тут хоть гавкай, хоть кусайся первым - уже ничего не поможет.
Михаил Моя
Слава!
Спамбан!