Прочие социальные темы
Как вы считаете, правильно ли Медведев хочет милицию поменять в полицию (название)?
Ну раз мы продались америкосам, дык пора уже
правильно !!!стыдно стало в присутствии Абамы называть ихних полицейских товариши милиционеры -по привычке
Таки надеетесь, что"яйцелопы"применят более"мягкие"дубинки по горбу?
Вопрос как называть : милиция или полиция -- это последняя большая проблема, что есть на сегодняшний день в стране ..Всё решили .!,и кстати внутри этих органов настолько" благополучно ".. что самое главное как их именовать будут ..по мнению нашего президента , .он вправе сам решать ..
А разве ВЛАСТИТЕЛЯМ интересно мнение НАРОДА?
Катя Тарасова
Ну если ты не знаешь, у нас РЕСПУБЛИКА! А республика всегда должа согласоваться с НАРОДОМ
от этого их работа не изменится,
Значит будут называть не ментами а пидо,, ми все равно дела их не изменятся от этого. 2 козла меня на дороге под стволом положили и обоссали но они как всегда не виновны а я типа выбил дверь в машине и скрылся, надеюсь вы поняли нашу правовую систему и то что она не изменна.
Пусть президента переименует в царя панк колхозный!
да есть чем заняться кроме этого, ежу понятно!
Конечно, он прав, как никогда. Надо все названия оменять; и тогда мы заживём счастливо и долго. Скажем: интернет на - трёпунет, компьютер на гробик итд и тп.
Хрен редьки не слаще. Меняем шило на мыло.
да... милиция - это народное ополчение, занимающееся функциями охраны правопорядка на освобожденных от врага териториях...
НЕ ВИЖУ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ. ЧТО гавно, что какашка, СУТЬ ТО ОДНА И ТАЖЕ
мне только интересно как мусоров теперь называть будут-копы чтоль....
Мария Канайкина
Полицейские они теперь будут.
ага, в пилицию. а пилицейских вместо ментов в понты)