Прочие социальные темы

Медведев: Я принял решение об отмене перехода на зимнее время....как вы считаете,правильно или нет????

А я бы наоборот зимнее оставила. На летнем вставать очень тяжело. А зимой вообще катастрофа будет!
Роман Брэйзер.
Лучший ответ
А как это он принял решение? Президент в демократической стране разве может лично принимать решения по таким вопросам?
Андрей Ikea11Rus
Через пару лет отменят. Путин это сделает.
Все это выглядит анекдотически, но анекдот дурной. У них корабль тонет, а они добрались до кубрика и давай там стрелочки вертеть.. . Как будто это чему-то поможет. Летнее время совершенно нормальное, переход на него необходим - чем больше светлых часов, тем лучше. Но зимой жить по летнему же времени неудобно. Переходили раз в полгода, и надо было это оставить, а заниматься действительно важными проблемами. Линии электропередач, например, бы починили по всей России, в декабре полстраны без света сидело. Износ оборудования - 80%. Летнее время людям не поможет, светлее и теплее у них в домах не станет.
Господа!! ! Отмена зимнего времени, о необходимости которой говорила Вся Россия, совершилась!!!
Валера ))))))))
Медведев поступил неправильно. Если уж следовало отменять перевод часов, то отменять следовало летнее, а не зимнее время. У нас и так благодаря Декретному времени имеется смещение времени на один час вперёд даже зимой. Медведев же закрепляет в качестве постояного ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ, со смещением от естественного УЖЕ НА ДВА ЧАСА. Сама по себе отмена перевода стрелок вполне логична и естественна, с чего бы два раза в год устраивать общенациональную встряску, если выгодоприобретателем от неё (экономия электроэнергии) является не нация и даже не государство, а вполне себе частные компании. Вот только верная в приципе идея реализована с точностью до наоборот, лишь усугубляя противоестественное положение вещей ...
Алексей Вовк
Хочется показать себя президентом, а не на чем)))
Alim Menametov
надо короче - Медведев: Я принял...
Погодите, скоро г-н Президент порадует всю страну новым Указом. Может все забыли что он пообещал перевести всю страну на 4 часовых пояса? Вот тогда всем будет и светло и тепло и радостно.
так. что-то я совсем запуталась. спать будем больше или меньше?
если больше, то хорошо.
*-
*zhenis* -*dukumbayev*
Когда реальных дел нет, то изображают принятие важных решений, решил быть умнее Европы, а то, что в августе теперь пол восьмого уже темно будет, это наплевать, а светло когда ещё спишь. А статистика по смертности и прочему, это как 8% инфляции.
я считаю медведева, человеком с завышеной самооценкой, желающего оставить за собой след в истории, но похоже оставит след маразматика (закон о ГОСПОДАХ ПОЛИЦЕЙСКИХ, сейчас уже о переводе времени, да и т. д и т. п.)
Ирина Еськова
"Я принял решение", мне это так нравится, весь мир переходит, а россия не будет....
Да, поддерживаю. Впервые время перевели именно весной. Соответственно - если останавливать перевод часов то весной. С другой стороны получается, если он отменяет переход на зимнее время и не отменяет на летнее, то так каждый год и будем на летнее часы переводить????