Прочие социальные темы
Что вы думаете об отмене перевода часов на зимнее время?
Прошло уже некоторое время с отмены перевода с летнего на зимнее время,мне хотелось бы узнать ваше мнение -ЗА или ПРОТИВ.
Жаль, не могут Вам ответить младенчики, детсадовские детки и школьники, которым приходится вставать на целый час раньше, чтобы ехать и идти в ясли, сад и школу. Это очень трудно. По себе знаю... (((
Единственно правильное решение, руководящей шайки за последние 20 лет
наконец то услышали глас народа
У нас перевели в Украине. И нам лучше. А то рано встаешь, а на улице темень. Я рада.

вот компьютер явно против.
в россии все живут по новому времени. а мои комп нет. он ведь сволочь обновляется каждую неделю... и переводит назад время.
я и мои комп против :)
вот утром встаешь и темно ...блин а ведь когда темно организм мне диктует: в кровать и спать. а надо на учебу валить иначе непоидет пропускать по ленте в день...
я и мои комп против :)
Надо было на зиму перевести, а летом уже не переводить. А то вставать пора - а на улице ночь
Только ЗА, меньше нервотрепки от переходов, единственный минус - надо было остаться в зимнем времени, а то стал больше разрыв с европой, поздно футбол начинается.
Это точно никакой путаницы.. . если честно никако разницыя не заметила.. . ЗА однозначно
за
не совсем правильно, т. к. солнце по разному заходит, неудобства в разных городах (
Я думаю, что это должно облегчить людям жизнь :-/
я за
никакой путаницы=)))))))))