Прочие социальные темы

А Вы за перевод часов на зимнее время? Зимой подъем попозже, посветлее на работу ехать....

Зимой что по зимнему времени жить, что по летнему, на работу всё едино люди добираются по темноте.
Задолбали уже эти прыганья, то летнее время, то зимнее, установили не меняемое время и хорошо.
Наступит весна и лето, люди будут очень даже довольны, световой день бодрствования будет продолжаться больше и будет ощущаться сильнее выгода такого времени, что очень радует.

НО!! ! Если действовать по уму, надо было переходить на зимнее время и так и оставить, тогда бы в России была бы разница с поясным временем один час, а не два как сейчас.
Дарья Швецова
Лучший ответ
Да!!!! Задолбало летнее время зимой.
Так мы уже 2 раза перевели на летнее время. Еще временное правительство в 1917г первый раз перевело, а на зимнее перевести забыли. Так что у нас полдень в 14 часов.
Елена Руднова Полдень сейчас в 10 часов.
Елена Руднова Да, в 14 часов, извините. Голову сломаешь пока посчитаешь, спасибо Вам.
так наших карликов изначально и просили перевести на зимнее, а на летнее уже не переходить. А они что сделали, всё через ж. пу!!!
Да, это очень ощущается. Нужно перевести на зимнее время и больше не трогать.
двумя руками за.
я живу в Уфе, и у нас в декабре в 9-10 часов утра ещё темно было-щас правда уже светлее.
зимнее время лучше. а летом там с 6 утра до 11 вечера светло, так что пофигу, на час вперёд или назад...
против
переводить неохота
я за