Прочие социальные темы
Так не хочется часы переводить! А вам по душе зимнее время насовсем?
Что то я посчитал.. . и понял - Солнца от лета до лета видеть вообще не буду.. . Спасибо блеадь!... (((
У нас не переводят... и это правильно...
Я за.
Мне совершенно все равно. Хотя.. . да, не хочется.
Я на пенсии.
абсолютно все равно
Я всегда была против. Мне больше по душе светлые вечера, чем темные. Поэтому мне очень нравилось так, как сейчас есть пока и было. Но почему-то большинство предпочло именно темноту по вечерам.
Пока не знаю. Поживём- увидим.
Да!!!! Лишь бы больше вообще не дергали. К летнему насовсем, скрипя, все же можно привыкнуть, а вот к двукратному переводу стрелок в течение года - нет.
Какое зимнее? Зимнего у нас не было с 1917г, когда революционеры перевели время на летнее и забыли вернуть. Так что сейчас мы дважды на летнем. по астрономическому времени у нас полдень в 14.00 сейчас.
Покупайте "радио- часы" - они автоматически переходят на новое время. . .Очень удобно. Работают от радиосигнала.
нормально, школьникам легче будет вставать утром
лучше бы вернули перевод времени два раза в год как во всех цивилизованных странах
Когда переводили время два раза в год, то все кричали, что коровы при дойке плохо переносят изменения во времени, что у людей несварение в желудке от этого.
А теперь опять все кричат, забыли про одни проблемы, вспомнили про экономию электроэнергии.
Да так Вам хрен угодишь Господа!
Анна Оглоблина
Даже стишок был: "....на глобусе! раньше хрен стоял в постели, а теперь - в автобусе! " )))))
у правительства же больше дел нет, как обсуждать переводить время или нет...