Прочие социальные темы

Как отмена зимнего времени ударила по самочувствию горожан? Город окутан темнотой до 10 час утра.

Ольга Котова
была сделана ошибка :необходимо было перейти на зимнее время, а после этого уже не менять. Ведь когда началась смена времени (в 1981 или 1982г) мы сначала перешли на летнее время с зимнего. Поэтому надо было вернуться обратно в зимнее.
Штуша- Кутуша
Лучший ответ
Вам хрен угодишь.. . Ну переведи себе часы..
Петр Монец
Спать хочется очень сильно.. И честно говоря, страшно--утром темнота непроглядная, а фонари выключают же.. Страшно детей отпускать в школу--машины ж везде носятся ((И не видно ничего.
А у нас, в Украине, не отменили.
Город окутан темнотой с 15:00.
Нэ вмер Даныла, болячка прыдавыла.
А я рада до смерти, что перестали время дёргать. Не знаю, что там у вас окутано, у нас всё как и положено, и за свет на 120 рублей меньше плачу, и чувствую себя лучше. Раньше вообще никто ничего не переводил и прекрасно жили. Дай Бог больше никакому козлу больше в голову не придёт больше на здоровье людей экономить!
Сергей Чичмели Ёпаная ты овечка
Естественно. Теперь у нас полдень по солнцу в 14:30 по часам. Этот дурной эмбрион забыл, что базовым временем было зимнее, а к нему вводилась летняя поправка. Плюс до этого ввели декретное, а отменить забыли.
Oksana_Cct 0
хочется побольше поспать. не привычно выходить из дома утром в темноте, обычно ж уже светлело, а тут... лично я за все время ни разу не смогла встать к первой паре в универ