Прочие социальные темы
Закон о полиции, отмена перехода на зимнее время... В стране что, деньги бюджетные некуда девать и заняться нечем?
да что то Митька совсем распустился, отвлекают нас всяким силосом что бы рост цен не шибко замечали
Реформы правоохранитеьных органов назреи уже очень давно, а по поводу отмены перехода на змнее-летнее время, то до 1981 года - в СССР часы не переводили.. . А что касается якобы экономии электроэнергии, то экономия не очень значиьтельная, а вот траты на сам перевод и негативное влияния "сбоя" во времени на чеовеческий организм - это яный "минус"...
А что, отмена перехода денег требует? И что ты так о ментах то печёшься? Пусть лучше на это потратят, чем всё разворуют.
это чтобы сонных людей, на работу загонять, полицаев вводят)
это маразм
Возможно, вас больше всего в этой ситуации беспокоит, что с осени-2011 столица РФ, город Москва, станет в одном часовом поясе с ИЗРАИЛем.. . Да уж!. . Успокойтесь сами и не заводите пользователей. которые сознательно обостряют тему. Ну, а некоторые просто не понимают.
кто-то денюжки отмывает в крупных размерах
Лучше бы оставили зимнее время, как было до 1981 года. Летом день длиннее был.. . на час
Насчет полиции - согласен, бред полнейший. А насчет перевода времени - самое оно. И на фига тут деньги бюджетные тратить? Просто не будут переводить.
создается видимость заботы о народе!
Ты сам ответил на вопрос