Прочие социальные темы
В этом году отменили переход на зимнее время.Как вы к этому относитесь?И Почему?Ощутима ли разница?
Мне все равно.
Мне очень не нравится. Хочу нормальное поясное время. Утром в темноте, вечером в темноте. У нас Полярная ночь. Петербург
Пофигу вообще.
Наш главный законотворец что не ляпнет - так ляп.
С тех осмотром ляп, с лампочками ляп, отмена перехода времени на летнем времени тоже ляп. ( в сибири пишит расвет наступает в 10 -30 утра, это же уму не постижимая глупость )
Они должны были оставить зимнее время, а с перепоя наверно перепутали и оставили летнее. И пожилые люди плохо переносят, не спят, сердечные перебои, да и для детей плохо световой день короткий - рассвет в 9 час. 15 мин и темнеет в 16 час. 15 мин Так и проходит наша жизнь в темноте и с расходом электроэнергии! Работаем на Чубайса!))))))))))
Ну хоть бы в нормальное вернули! ! Ночь до обеда почти. Организм одурел и заболел. . Всё в этой стране через зад.
Разница не ощутима, отношусь положительно
Я тоже заметила. Вроде до всех переводов на зимнее и летнее, днём светлее было зимой. Может точно перепутали?
Мне нравится, а через пару недель вообще станет лучше.
да очень ощутимо . иммунитет снизился . постоянно хочется спать . утром как ночью темно.
Вообще-то переход был на летнее время. Отменили ВОЗВРАТ к зимнему. Фигня получилась. Полдень в Москве, например, наступает в 14:30 по часам.