Прочие социальные темы

госдума рассмотрит законопроект о переходе на зимнее время, я думала уже в прошлом году все решили?

Вы что по этому поводу думаете? Думе совсем занятся нечем?
У них то проблем больше нет.
Они и на тот год еще раз опять навсегда устроят какой-нибудь перевод стрелок - это же ума много не надо. А видимость дела налицо. Еще можно полицию в милицию назад переименовать.

Это же непочатый край если подумать - левостороннее движение на правосторонне поменять например. Можно еще значение цветов светофора менять и правила грамматики. А можно систему баллов в образовании или значение знаков отличия у военных. В общем - дел невпроворот.
Оразбеков Жасулан
Лучший ответ
Борис Кадацкий Вот думцы не дай Бог ваш ответ прочитают, и придется им сверхурочно работать).
Дураков всегда было много
Алина Вдовина
Мы предлагаем, чтоб больше не мучаться по какому времени жить, ввести графу в паспорте, куда по желанию гражданина будет проставлено время по которому он живет. И все.
А часы так для декорации оставить...
Алексей Крюков
Так в прошлом год решили как всегда через жо. у!
Неа. нечем. Проблем же нет. больше. вот и мультики запрещают. то время туда-сюда переводят.
Юрий Золин
Артём Передумов Совершенно верно.
Эта самая острая и актуальная тем в Расеи. Важнее её только война.
Дмитрий Харин
Валуеву просыпаться неудобно. Поэтому под него и решили переиграть....
Да перевод нужен, но не в ту сторону, скоро в обед темно будет-совсем им там делать нечего. Тот кто это предложил и утвердит -тот убийца, по статистике из-за раннего наступления темноты при возвращении уставших на работе людей погибнет под колёсами уставших на работе водителей до 1500 человек больше.
да ерунда это прыгать туда сюда.... по любому мне этот вариант времени больше нравится. ведь если сейчас перевести время как раньше то темнеть будет с 16 часов. а как же школьникам возвращаться со второй смены .
Это все отвод глаз от решения реальных проблем.
Dauren .
Сейчас по сидят, по думают, и срубят с народа немного капустки, им всего немного нехватает для счастья...
Осталось полицию в милицию переделать.