Прочие социальные темы
КПРФ внесла в Госдуму внесли законопроект о возвращении прежнего пенсионного возраста.
Есть шансы на прохождение?
Конечно нет шансов при этой Думе. Но вносить стоило. Прочитал все комменты - однако и мусор же в головах! Это уже не жертвы ЕГЭ, а продукты тик-тока. Видимо погибла страна....
Если бы ещё они озвучили источник финансирования этого проекта... Предлагать то можно что угодно, а кто оплачивать будет...
Евгения Ярошевская
Озвучили.
Ни малейшего.
Ну, внесла. Дальше что?
Закон, запрещающий министрам и чиновникам иметь недвижимость и счета за границей, тоже вносили (один из козырей "обнуления" был - типа, вы голосуйте, а мы их прижмём). И что? А ничего - в первом же чтении зарубили.
Пенсионная реформа (очередная) с треском провалилась - тут, как бы ещё этот самый возраст не увеличили :-))))
Зачитает бабка Валька очередные "многочисленные обращения трудящихся", типа, хотим подольше молодыми оставться... и готово дело.
Закон обратной силы не имеет. Хотя можно отсудить и признать его незаконным ссылаясь на конституцию ну или сделать поправки к закону-которые сведут его в ничто.

Sweet Angel ***
Не согласен. Когда никто вменяемый в депутаты не пойдет за такие гроши.
Этот вопрос не будет внесен, даже, в повестку дня. КПРФ надо было организовать активные протесты до повышения. А так из-за своей пассивности она вообще, вылетит из Думы.
Это сссаньё против ветра... перед выборами.
лапша на ушах не мешает?
Зюганов, что то запоздал иль на кануне типа проституция опять ?!
Кто-то ещё всерьёз верит что депутаты что-то решают.. Это просто кивалы. чего им сверху скажут за то и голосуют
А куда внесли? Надо бы вынести!
На стратегическом уровне депутаты ничего не решают они лишь придают легитимность решению которое уже кем то принято.
КПРФ сами понимают, что шансов нет, поэтому и внесли, чтобы СМИ им рекламу сделали. Были бы шансы, коммунисты бы на это не пошли, иначе пришлось бы искать деньги на пенсии.
кпрф, как всегда, на успех и не рассчитывала.
Значит опять повысят .
нахрена повышали?
Демократы не позволят (
выборы на носу. Зюзе верить - себя не уважать
Евгения Ярошевская
А кому верить?
Есть, если едро единогласно решат не прийти на заседание о решении этого вопроса
Скоро выборы ?)
Справедливая Россия внесла это год назад и коммуняки игнорили, а перед выборами вылезли
Обещать, не мешки ворочать. Выборы впереди маячат, вот и обещалки пошли.
это кпрф а не единая россия. Вот когда Путин подпишет бумагу о понижении тогда и порадуемся
Очередная чушь