Не попал, но наблюдал, как это было в Каире.
В день перевода времени выезжал из Каира в Хургаду автобусом. Приехав автовокзал обнаружил, что в автобусе за 15 минут до отправки всего человек 10. Автобус выехал на 40 минут позже, ехал медленно, в него то и время подсаживались опаздавшие пассажиры. На остановке в Гелиополисе он почти заполнился, оставшиеся пассажиры добрались на таксии на кпп при выезде из города. При этом никто ни на кого не сердился, а извинения опаздавших встречались понимающими улыбками. Тогда я подумал, о том, как хорошо жить в стране, где такое спокойное отношение ко времени:)
Прочие социальные темы
А Вы попадали в просак из-за перевода времени? На летнее или на зимнее? Я по осени пару раз на работу раньше приходила.
Да один раз было.
Когда была студенткой, мама передавала мне через проводников поезда "передачи". Я каждый раз забывала о переводе времени и опаздывала или приезжала раньше
У меня как-то так не получалось по одной причине.. . За сутки до самого перевода часов начинают звонить: мама, бабушка, подружка, соседка, сестра и прочие близкие люди))))
меня мама всегда предупреждает, что часы нужно переводить, и даже всегда помнит, когда назад, когда вперед, а я постоянно путаюсь
вот у нас страна хоть и не фонтан *Казахстан*....но перевод часов отменили, потому что у людей биоритмы сбиваются. куча проблем с этим всем.... поэтому эту тупость отменили.... и поэтому у нас всё отлично в этом плане
Юрий Шохалов
Ну не знаю на счет биоритмов в Казахстане, а я просыпаюсь весной раньше чем зимой, и мне от смены времени не плохо.
Да в обезьнике на час больше сидел )))