Мне 15 лет, а сопернику 18 лет. Ростом я више его, но он по плотнее чем я. Короче по весу мы одинаковые примерно.
Но вот я не знаю как лучше, Устроить настаящую драку или в боксёрских перчатках (чтобы без травм, да и не так больно) ну вот дайте какие нубудь советы на этоу тему
Прочие социальные темы
У меня драка будет, с соперником который старше меня. Подскажите как мне победить!?
Победишь -если настроишься только на победу. Если сомневаешься-уже проиграл.
А это обязательно?... Может так обойдетесь, без драки...
ему можешь дать перчатки, "чтоб без травм, да и не так больно",а сам глуши его кулаками и главное-не бойся. Не смотрит, что он старше и больше .Представь что он метрового роста и ему 10 лет
доставай дубинку или кастет и мочи его а потом еще и коришей его.... и пускай твои на готове стоят.... после этого мало кто захочет драться с тобой
При нанесении удара, думай что он дальше тебя на пол-метра.
Главное что бы секунданты надежные были рядом!
Это просто.... 1)Бьёшь резко ногой в пах и тут же правой рукой в нос, если согнётся, тут же ногой в рыло. Всё делай быстро, как можешь.
предложи ему сыграть в шахматы....
Важно - за что, а потом уже - как !
Все дело в том, боишься ты его или нет. Если боишься - тогда что так, что так проиграешь. А если не боишься - то тогда можешь и без перчаток.. .
Главное не бояться, почувствовать себя уверенным в себе бойцом и всё. дальше дело техники
Хе. . Дружище, чтоб таких вопросов не возникало нужен опыт, так что бейся как можешь, а после запишись в тренажерку или еще лучше ходи на какую нить борьбу! Т. к. она универсальна!
да боли то не будет, будет что то непонятное и оглушающее, после которого надо быстренько очухаться, а право выбора предоставь ему, я начинаю ударом головой в живот и одновременным подтягиванием его ног на себя - валятся все
Смотря за что дерётесь? ?