Прочие социальные темы
Вопрос для тех кто не боится драк.
Как перестать боятся драк?Если просить друзей что бы они вас били,то это закалит мой характер и я перестану боятся драк?
Убивать надо СЛОВОМ.
Это раньше было модно драться. Сейчас качают мозги, которые подпитываются фактами, которые в свою очередь опираются на аргументы.
Когда человек берется за оружие, он обязательно хочет что-то защитить. Это может быть его собственная жизнь, положение в обществе, честь; кто-то, кто ему дорог; что-то, во что он верит… хорошее это или плохое, но это желание защитить одинаково для всех.
Когда ты уклоняешься от удара, ты боишься, что в тебя попадут. Когда ты атакуешь, ты боишься попасть сам. Когда ты кого-то защищаешь, ты боишься, что он умрёт. Твой меч говорит мне лишь о твоём тупом страхе. Это неправильно. В бою нужен не страх, из него ничего не добиться. Когда уклоняешься - не дай себя достать. Когда защищаешь кого-то - не дай ему погибнуть. Когда атакуешь - руби! Руби! Ты видишь мою решимость тебя убить? Она отражается в моём мече?
Настоящая победа кроется не в том, чтобы победить кого-то сильного. Она кроется в стремлении защищать то, что тебе дорого.
Люди становятся сильнее, благодаря воспоминаниям, которые не могут забыть. Это и есть взросление.
Жизнь научила меня не бояться смерти. Меня пугает только жить в бездействии
Мы все желаем силу. Если мы не можем защитить других своими руками, мы берём в руки меч. Сила, уничтожающая судьбы, выглядит как качающееся лезвие. Моя сила может уничтожить судьбу? Или эта сила поглотит меня?
Нет ) не перестанете ) . Нужно записаться в секцию борьбы или бокса, карте ...и походить 1-2 года вот тогда возможно появится уверенность .
Спортом займись, укрепи тело и дух.