Дарагой мой - я ярый агрессивный антиспортсмен и антиболелЬщик.
Все спортсмены оченЬ хилые и, кроме того, ни-Хрена не знают физиологию.
Будут завалены мною с большим удовольствием.
Нет в спорте ни силы-ни ловкости-ни здоровЬя ...
"Справочник профессиональных заболеваний спортсменов" М. 1999
ОченЬ лублу бить спартсменав-балелЬщикав-школьникав ...оченЬ :
мне Бананава-Спортивная страна - не нужна !
ЗаймисЬ Физкультурой и изучай Физиологию, остальное - АРТИСТЫ !
Прочие социальные темы
Вопрос к спортсменам занимающихся единоборствами(ударникам).В драке один на один
был у меня такой случай. после моего замаха он уворачивался поворачиваясь спиной. и снова нападал. так я ему поджопников набил так что он устал от них.
это тебе в айкидо надо. там щадящий режим драки:)
Полностью согласен с ЙА РОМ4ЕГ! занимайся айкидо. Или лучше для нас русских, есть разновидность русского рукопашного боя как айкидо, использующая уходы от ударов, захватов, щадящую противника ударную технику (конечно по желанию бойца), с простой техникой боя, только она гораздо старше айкидо, так что сначала попробуй заниматься русским рукопашным, в нем быстрей приобретешь необходимое мастерство, нежели занимаясь айкидо.
Ты что мастер Йода..?? Не пробьёт руки по ногам начнёт бить.... Лучше научись встречным ударам, а классика этого жанра (такой драки) , не блоки а захват руки и ломать мизинец. :) Этот приём знали все пацаны в 70-х годах.
Лучше сразу срубить. Что бы другим неповадно было.