Прочие социальные темы

Чем занимаются люди за МКАДом? про водку драки алкосекс и рыбалку я уже знаю

Андрей Дюбин
Прогуливают своих медведей и сидят в Интернете. Если из Ближнего Замкадья - то в основном ездят в Москву и обратно)))
Наталья Красота
Лучший ответ
Да занимаются тем же что и в пределах МКАДа !!!Я вот например как выезжаю за эти самые пределы так у меня только тогда жизнь настоящая и начинается !!!
ездят в Москву на работу
Ирина
А ты на экскурсию съезди! !
Интересно будет! !
Живут как ни странно!!
Аня Макарова
Аткуда знаешь? да?
а за МКАД есть жизнь?
За МКАДом, говорите? А с какой стороны МКАДа, уточните. Может, с внутренней?...))
Канат Лукпанов
Живут, однако. . :)
Эдуард Тумский
на огородах ковыряются, растят овощи-фрукты
Аяс Андреевич
Спросите у Генриха Стерлигова, который покинул Москву и теперь работает фермером. Спросите многих москвичей, которые сделали то же самое. Вы спросите лучше, есть ли жизнь в Москве.
Ты же сама ответила, Мокрова! Зачем в вопросе писать ответ?)))
Настя Рыжкова
Просто живём и иногда смотрим ТВ про то, как хорошо у нас в России.
кормят москву
Любовь Рейх
Приезжай в гости ко мне в Сибирь, покажу!
...как жаль мне тех, кто не жил никогда в глухих провинциальных городах.
скоро вы будете к нам ездить на работу, москва расширяется однако
Плевать!
Мне плевать на курсы евро, на арабский терроризм,
на Бондарчука шедевры, на ислам и на буддизм.
Ну и в этом октябре я плюну смачно, cгоряча
на Малахова Андрея и на Ксению Собчак.
Наплевать на всё, что "клёво" и на мненье большинства.
И на Катю Пушкарёву наплевать, и на "Дом-2".
Мне плевать на Кремль (ей-богу! ) и того, что в нём, штриха.
Мне плевать на Кондопогу, и проблемы ЖКХ.
Мне плевать совсем стаккато на "Хамас" и на ООН,
и на штаб-квартиру НАТО, и, конечно, на Плутон.
Наплевать мне на Мадонну и ещё чуть-чуть, слегка
на мобильные рингтоны и команду ЦСКА.
Я как будто бы на сцене: ты рискни - утихомирь!
Наплевать на РПЦ мне и компанию "Сибирь"!
На Киркорова сверх меры мне плевать.
На Эрмитаж.. . А ещё на "Парфюмера"
И на Джорджа Буша аж.
В общем, всё, закрыли тему:
Мне плевать на всё! Везде!
У меня одна проблема - мне ебаться нету где!
Андрей Дюбин как интересно! гимн бомжа!