Прочие социальные темы
Как живут люди за 100км от мкад?
Где Вы учитесь? Там же нет институтов. Откуда у Вас там врачи? В Москве всего 3 меда, а в 100км от мкад медицинских вузов нет вообще. Где Вы покупаете автомобиль там же нет автосалонов.

Живут нормально в областных и краевых центрах, в других местах люди выживают...
Я за 10 тыс км от МКАД прекрасно живу. в прекрасном городе. Я из Хабаровска, если что.
Андрей Боронин
Хабаровск как-то получше Москвы будет... Особенно по людям. Был правда там аж 2002 году....
В 1000 км от МКАДа жизнь несравненно лучше, чем в100.
Питер покруче Mосквы будет :-)
Svet *
Даже не знаю, Мне не нравится ни там ни там. В Питербурге была 2 раза, первый раз с целью отдыха, второй по работе. Не могу сказать, что не понравилось, так же не могу сказать, что была в восторге. Город как город, может чуть красивее Москвы т. к здания старинные там, в Москве либо высотки либо разруха, в Питербурге разрухи тоже хватает.
Да нормально мы живем за 6000 км от МКАД. Ни каких проблем с пробками, ни суеты, преступность не высокая.
Svet *
Работа есть? Зп хватает?
Есть институты? Я не мыслю свою жизнь без развития, оба университета (один закончила во втором учусь) находятся в Москве, всевозможные курсы повышения квалификации тоже в Москве.
Я живу в маленьком подмосковном городе, тут ничего нет кроме пятерочки, в Москву езжу полтора часа туда и столько же обратно.
Какой у Вас город?
Даж если и так. 100км это 2 часа автобуса, 1.5ч автомобиля.
Саратов примерно в 700 км от Москвы, но там лучший в России мед. и с продажей авто всё хорошо.

Svet *
Не была нигде кроме геленжика и Питера. На фото город красивый, а мед у Вас в городе один?
В России 95 регионов (областей) 563 города, 1788 муниципальных района. Протяженость страны с запада на восток около 10 тыс. км (почти диаметр Земли), с севера на юг 4 тыс. км ( почти как до центра Земли). Протяженность границ 60 тыс км (два круга вокруг нашей планеты). Это самая большая страна в мире. И везде живут люди. Все по своему счастливы. Везде строят жилье, школы, детские сады, везде магазины и врачи есть везде. Все чаще в семье по две машины. Автосалоны на каждом шагу, в любом городе. Москва - ничтожно малая часть России, которой рано или поздно придется самой деньги зарабатывать, а не трясти их со всей страны, как сейчас.
Алиш Холмуродов
8 часов самолет летит над РФ. Тут есть зависимость против вращения земли или по, не суть
Задвешься этим вопросом? Если жизнь за мкадом? А съезди и посмотри.
никак не живут - вы ж видите сами - все переехали...
Svet *
Кто то должен был остаться. Пятерочка же работает ахах
И за 1000 км. живут люди. )
Svet *
Понятно, что живут. Я спросила как живут?
Выживают помаленьку