Прочие социальные темы
Собираюсь совершить велопробег в обнажённом виде по МКАДу в знак протеста против гомофобии. если вдруг задержат, что мог
ут предъявить?)
Кто-нибудь обязательно собъёт тоже "в знак протеста"!
и ему ничего не будет,
так как убитый был явно сумасшедшим,
сбежавшим из дурдома.
И куча свидетелей будет,
что вы сами полезли под капот
и демонстрацией своего тщедушного организма
создали аварийную обстановку на МКАД.
и ему ничего не будет,
так как убитый был явно сумасшедшим,
сбежавшим из дурдома.
И куча свидетелей будет,
что вы сами полезли под капот
создали аварийную обстановку на МКАД.
Опасно для жизни и здоровья, если догонят...
Нарушение общественной нравственности или что-то в этом роде - за обнаженный вид.
Яйца просто отрежут да и всех делов то.
А что такое гомофобия?
изнасилуют же...
Хулиганство, появление на людях в непристойном виде, сознательное создание опасной ситуации на дороге (т. к. на Вас все будут глазеть) . Не советую - побьют, скорее всего. Если не водители, так в милиции потом. И вообще - почему против гомофобии нужно протестовать именно в голом виде?
Сергей Муравьёв
для привлечения внимания к проблеме гомофобии в обществе...
Оскорбление общественной нравственности или хулиганку
Сначала сядь на лезвие, а потом вдвоем поедете. Может не побьют.
Лучше в метро, в час пик.
А может не надо а! ? На МКАДе и так от шизы не протолкнуться....
Ты это. . Седлом не прищими, гомофоб-протестующий.
за внешний видок! Ну это смело-желаю удачи
В дурку!!!!
Если вашей целью действительно является борьба с гомофобией, обратите внимание на значение этого слова. "Гомо" — однополый, "фобия" — это и так понятно. Боязнь однополых связей, и соответственно неприязнь к гомосексуалистам и лесбиянкам.
По МКАДУ, в голом виде, на велосипеде — вот так вы как раз и укрепите сложившийся негатив. Это акция "за", а не "против" ))
Мелкое хулиганство - административное правонарушение (от предупреждения, до 15 суток ареста)
15 суток за хулиганство... Кажется так)
а когда вы собираетесь?
напишите дату)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))