Прочие социальные темы

почему мы так много знаем о протестах в Ебипте и ничего не знаем о восстании Украинских крестьян?

В конце июня начале юлю жители Украинского местечка Вардеевка разгромили участок милиции они протестовали против ментовского беспредела, поводом для протестов явилось изнасилование Ирины Крашковой (жертва случайно выжила и рассказала обществу кто насилует и убивает девушек в их районе) .
В поддержку мятежной Вардеевки выступила вся Украина, сейчас протестующие пешком идут на Киев, по пути собирая своих сторонников… .
Русскоязычные СМИ Украины, чёрное обелят, белое очерняют, несколько Украинских телеканалов освещают эти события, но в меру и довольно аккуратно.
Один из самых смешных протестов звеняюсь что на Украинском

Русскоязычный сюжет
Это делают потому, что украинцы более ответственны, иначе общаются и быстрее консолидируются. Это был бы дурной пример для русского, татарского и чеченского населения.
Наташа Гоголина
Лучший ответ
Надежда Котляр Никакие народные волнения не происходят без контроля КГБ, протесты против ментовского беспредела, нужны для демонстрации Евросоюзу как обстоят дела с правами человека.
Напомню, что между Украиной и Евросоюзом идёт работа над договором про ассоциацию, одна из самых больших претензий к Украине это нарушение прав человека, нужно показать как в Украине нарушаются права человека….
«Верховная Зрада Украины» (зрада \ предательство) обратилась к Польскому сейму с просьбой признать Волынскую трагедию геноцидом Украинского народа над Польским…. Театр абсурда Поляци отказались признавать факт геноцида….
Надежда Котляр Для того чтобы волнения не перекинулись на территорию РФ провели спецоперацию в Пугачёвске, где устроили межнациональную резню между мусульманскими нациями, Чеченец зарезал Татарина… оба пьяные притом что Коран категорически запрещает даже находится в помещении где люди пьют водку….
На Чеченский народ возложена особая функция по диверсионной работе….
Ужасно, но факт….

Посмотрите ответ и коменты чеченки Хеди http://otvet.mail.ru/question/92152519
Страшное дело. Нет слов.
Полная информация в СМИ. Иногда стоит и зомбоящик поглядеть.
Слышал я про это "восстание в местечке Вардеевка". Того и хватит. С Египтом масштабы несопоставимы, у нас народ обычно отдыхает на Красном море, а не в Вардеевке.
Кстати, там Врадиевка, а не Вардеевка
П О
Рыба с головы гниет, респект и уважуха жителям-достали, надеюсь власть и всю страну достанет...
Айдос Дайрбаев
Надежда Котляр такие случаи происходят чуть ли не каждый день

все сми почти про это написали
Элла И.
я знаю, потому что регулярно смотрю новости
Иван Вано
Обидели Хохлы нас (власть Ющенко) . Вот и стало все равно что у них творится, хотя иногда посматриваю их сайты. Но давно не заходил. Но большему населению насрать. Поэтому и пресса так освещает. Сам факт конечно беспредел.
Надежда Котляр ещё мне нравятся Русскоязычные сайты Прибалтов в частности часто заглядываю на Делфи сайт финансируется из Москвы но рассчитан на другой менталитет, на людей которые получают другие новости
такие вещи у нас обычно надежно замалчиваются и забалтываются или переводятся в другое русло. Чтобы не возникло лозунгша "бей их! "
так. например, демонизировались в прессе "приморские партизаны".
Пожар в хромой лошади - где стонущие под гнетом продажной милиции местные жители спалили там все ее руководство перевели в простое случайное возгорание.
Мария Изонина
Надежда Котляр А иногда в противовес происходят другие преступления, к примеру, как в Пугачёво, и справедливый народный гнев переносится на кавказцев, полиция получает неограниченные полномочия, а мы аплодируем ушами…..
Чечены всегда стояли на страже Российского самодержавия, то охраняли батюшку царя, то совершают провокации, напомню, что Шамиль Басаев захватывал Рижский телецентр, участвовал в защите Путчистов, потом резал Грузин и только в конце жизни ему приказали стать врагом России
Почему история об этом не умлчивает
Ира Бабич
Пгт. называется Врадиевка, а СМИ России не освещают то, что происходит в Украине, что бы не дразнить спящую собаку. Правительство вашей страны не хочет, что бы вам передалось то революционное настроение, которое присутствует в каждом народном возмущении в Украине. А то, что происходит в Египте - это далеко и у них свои заморочки, так что можно показывать.
Marik86 .
Надежда Котляр Турки за два дерева устроили настоящую революцию....
Проснулся...
Вы Лучше Спросите - Когда Весь Этот Бардак Уже Прекратиться, Так Как Американских Президентов Печатают На Национальной Валюте, а У Нас уже вошло в моду бороться за Фальшивую Свободу. Да Не Верю Я Уже Не Каким Левым - У Нас Есть Правые и Их Нужно Всего Лишь Дополнять!