Прочие социальные темы
Если б в Москве начались народные волнения, беспорядки,протесты против власти,Россия бы подхватила?
Смотря как это будет развиватся марфушенька. Вот ежели действительно видно будет, что победа за нами, тогда все станут. А ежели как на Манежке побегают от ОМОНа по площади да и успокоются, тогда да же по первому каналу не покажут. А вообще в ЛандОне дети встали за взрослыми, у нас же наоборот...
Не приведи господь до русского бунта безсмысленного и безпощадного.
Cra Zy
...Безсмысленного и безпощадного?!..
Хе-хе, и кто только сказал, что это именно и только русский бунт такой?
Вот, в Лондоне сейчас бунт безсмысленный и безпощадный...
Смотря какова будет причина беспорядков. . Именно причина, а не внешний повод. . Но насколько я помню - ни в 1991 году, ни в 1993 году, ни во время событий на Маежке в начале 2000-х, ни в прошлом году, никто ничего не подхватывал.. . Максимум. Питер...
Не-а. Россия только здесь митингует. В реале хвост поджимает
Так ведь не начнутся же!! ! Чего рассуждать от том, чего не будет никогда???
Катюха Белова
А манежка?
Люда Гарай
Соломон, это Ответы.. флудярня... говори - не бойся, получи - не плачь.. клавы без костей и т.д..
Наш премьер этого не позволит! Вспомните столкновения у киевского вокзала кавказцев и наших.
Сотни, сотни были - всех припёрли.
С чего бы это сытой столице буянить... .
есть и хлеб и зрелища
не будет беспорядков
есть и хлеб и зрелища
не будет беспорядков
Только могут ненавиденть москвичей. а как что- москвичи отдувайтесь. все- по кустам.
Сомневаюсь, однако.... Мы бездушны, ленивы и безразличны.
Кое-кто и подхватил бы. Обиженных много. Зажравшихся будут бить .
Далеко не факт.
Вспомним большевистскую Революцию: основное волнение началось в Санкт-Петербурге и Москве. И только потом вооружённый до зубов коммунизм начал своё продвижение по стране.
Вспомним и ельцинскую демократическую революцию - основные события происходили в основном в Москве - ГКЧП, захват Белого Дома и так далее.
Так и сейчас - все народные волнения возможны только в Москве.
Что касается организованных всероссийских беспорядков - такого никогда не будет. Основные политические партии на противозаконные акции не пойдут, а у простых людей и даже мелких организованных групп не хватит средств и возможностей для организации всероссийского восстания.
P.S. И восставать-то нечего...
да и начался бы развал страны надо учитывать что такое РФ)
нет
Для народных волнений в Москве достаточно сделать платный проезд для пенсионеров, и начнется. Но этого никогда не сделают.
В 2006 же не подхватила после проигрыша сборной Японии и погрома на Манежке
Если звезды зажигают ...Если люди выходят на улицы, значит, это кому-то нужно, их выводят, и, часом, не забесплатно. Вот Вы сидите за компом, вдруг, захотелось пойти на улицу "поволноваться"? Идете? Пока "распоряжений" не будет - никто никуда не пойдет! И на западе так же. Ни одно народное волнение САМО никуда не выходит. Оранжевая революция на Украине тому пример. Все за живую копеечку. Любая идея.
Нет, в 93ем не кто не подхватил, да и в провинции нас просто постреляют.
Нет, разве что Петербург, и несколько самых крупных городов
такое уже было. Россия проигнорировала.
Россия устала от идиотизма. Люди хотят просто жить, растить детей и верить в свою значимость. Совсем задолбали народ.
Возможно - если евроПЕЙСкие банкиры дадут на это денег).
да!! ! Только чтоб не получилась как в 90-е информационная блакада, когда все закончилось узнала отальная часть государства...
не подхватила, очень большая страна и всех как нибудь организовать очень тяжело, москва могла бы сама справится, если бы люди не были такими злыми друг к другу (как говорил мой бывший шеф, москвич)
Люда Гарай
Страна и в 1917 была не маленькая...
Смотря в какой отрасли недовольство. Если охватывает большую аудиторию то возможно даже соседние страны поддержали бы.