Прочие социальные темы
160 000 безработных в Москве - это и есть почва для народных волнений . Почему тогда борются с либералами, а не
выравнивают ситуацию на рынке ?
160000 бездельников отправят обратно в аулы, а либерастам каналы предстоит строить!)))
да если всех хохлуям, торгующих жопами на площади трех вокзалов, дать пинка.... то безработных не будет....
ну они же не голодные
Все начинается с выборов
http://m.kp.ru/online/news/2761092/
Да и деньги, выделенные на оснащение всех!!!! избирательных участков коибами и камерами над ними сперли - Жириновский сказал от 19 апреля, боятся гады честных выборов... паразиты, живущие на теле граждан
http://m.kp.ru/online/news/2761092/
Министры, думцы получают по 8 млн в месяц ( многие по миллиону в день) Какая мотивация у них что то делать для людей? 17 миллиардеров своим пешком покинули налоговое резидентство РФ https://www.youtube.com/watch?v=Qq4RNwfJDSY
БОГАТЫЕ ПОЛУЧАЮТ ДОХОД В РОССИИ где НДФЛ=13% .а ПРОЖИВАЮТ там в- (США, Финляндия, Швеция, Швейцария) где ПРОГРЕССИВНЫЙ налог НДФЛ (от40до90) и поэтому там ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ И МЕДИЦИНЫ, Наши граждане там не платят налоги (они там, с двойным гражданством, как бы нищие. с вытекающими) . Понятно что им это ВЫГОДНО. Выгодно, чтобы в РФ была ПЛОСКАЯ шкала НДФЛ=13%
В США бюджет на 1/3 состоит только из налога на богатых (более 200 т дол в год это богатый) В Рф налог НДФЛ дает в бюджет 3 трлн р ( 1/10) в том числе богатые 1 трлн р (1/30)
.
Партии ЛДПР, СР. КПРФ, ФБК Навальный-«ЗА» прогрессивный НДФЛ . ЕР-«ПРОТИВ»
Налоги в странах мира статья-http://ppt.ru/news/53349
Управленцы получают результат в рамках экономических законов .И если один платит налог в стране, где НДФЛ на сверхдоходы прогрессивный от 40% и выше. А другой где НДФЛ = 13% - плоская шкала. то понятно, что перед менеджерами стоят разные задачи. Одному надо получить прибыль .а другому «грамотно» вывести эту прибыль из бюджета государственного предприятия. через высокие зарплаты, доходы физ лиц в том числе.
Пример: -Почта-ГОСУДАРСТВЕННАЯ контора. Правительство выделило премию Почтарю 92 млн из бюджета .Рабочие получают по 8 т р Предприятие УБЫТОЧНОЕ. НДФЛ и с Почтаря и работяг по 13% И так во всех Госструктурах
"Роснефть" в 6 раз увеличила выплаты своим топ-менеджерам в первом квартале, несмотря на резкое ухудшение всех финансовых показателей. 11 человек, входящих в правление компании, получили суммарное вознаграждение в размере 1,97 миллиарда рублей (против 337 млн рублей год назад).
И это при том, что Дефицит бюджета Российской Федерации за первые четыре месяца 2017 года составил 511 млрд. рублей, что оказалось существенно выше прогноза в 375 млрд. рублей. При доходах в 4.762 трлн. расходы с начала года составили 5.273 трлн. рублей.
В странах с прогрессивным НДФЛ для БОГАТЫХ эффективность экономики в разы больше "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA
.
Так с либералами интересней бороться) Затрат меньше, заводы строить не надо)
уже будет меньше. Водительских российских прав у приезжих нет. Уедут.
Евгения Келейникова
купят уже завтра.
в польшу их, в рабство загнать.
Власть может боротьсяч лишь с привычными, известными Структурами. Молодежь выступит Внезапно. Старички кремля не успеют среагировать. Это много раз происходило в истории государств