Прочие социальные темы

Знакомый москвич купил в Воркуте отличную квартиру за 500 000, сдает свою в Москве и кайфует. Как вам такой бизнес план?

Говорит охрененная экономия!
В Москве ни черта на эти деньги не купигшь, надо много работать, а так он за копейки купил с ремонтом шикарную трешку и теперь ничего не делает, только путешествует по окрестностям, наслаждаясь видами, лесами, полями и рыбалкой!

На фотке обалденная трешка 70 метров с ремонтом, техникой и тд за смешные 470 000!!!
samirmamedov80
Нормально, отдыхать у телевизора там и зарабатывать деньги здесь.
Анни Ставрович
Лучший ответ
samirmamedov80 именно!
А где он берет кайф в Воркуте?
samirmamedov80 да там полно вокруг лесов, полей, быбалка, путешествовать можно везде и тд.
а за что он оказался в Воркуте? - чтоб не работать и кайфовать?? - не забывай туда не зря в ссыку отправляли!! - мне его безумно жаль..
Багила Найман
samirmamedov80 нет конечно много людей ит по лдругому устраиваются - например в Камбожджу уезжают.. но он любит Север.
Ирина Воронкова Денисова Я слышал, что сейчас очень дороги значки-магнитики "Воркута", "Колыма", "Магадан", "Соловки", сейчас, с началов "новых сталинских времен", они снова стали весьма актуальны. Может он ими оттуда торгует?
"На фотке обалденная трешка"

Ага... там, по-моему, даже окошки деревянные, со времен постройки ремонта в квартире не было. Окна под замену, двери менять. Там если копнуть, то придется полы перестилать, стены ровнять, кухню менять, от парапетов и ниш избавляться... ну, для того шоп она действительно была "обалденной". Не знаю, конечно, мож я чего-то не понимаю в слове "обалденный".
Ну и Воркута... сомнительная экономия там.
Marina Basanova
samirmamedov80 за 500 000? вы очевидно понятиями московскими. за 500 000 в москве нелоьзя ни черта купить. а за 500 тыщ это обалденный подарок с небес!
У меня кореша сдали трешку на Арбате и мотаются на яхте в районе Новой Зеландии. Уже который год! Как такой бизнес-план?
Ikrom Allanazarov
samirmamedov80 это для боагтеев. я то пишку для проствых работяг, желающих отдохнуть от работы..
У москвичей всегда было особое видение мира. Россияне -одна из наций не любящая переезды. Так, что для большинства это не приемлемо.
Ту-ту ту-ту я еду в Воркуту))
Хрущевка в Воркуте)))) Ну о чем еще можно мечтать москвичу)))) ?
samirmamedov80 зато он больше не работает, а только отдыхает, путешествует и наслажддается жизнью!
Ну если его работа в интернете, то можно хоть где жить.
samirmamedov80 просто я никак не ожидал, что там такие смешные цены..
Там дешевые квартиры это верно. Многие сдают в Москве а покупают дешевле, кому-то и на Подмосковье хватает купить
Merab Beridze
не мучай жопу, не продашь ты свою квартиру за такие бешеные бабки.... её красная цена в базарный день 100 тысяч..
вот трешка в воркуте по цене 150 тыщ
https://www.avito.ru/vorkuta/kvartiry/3-k_kvartira_56_m_15_et._1403887350