Прочие социальные темы
При зарплате 1 500 000 рублей, вы смогли бы ликвидировать пробки на МКАДе ?
Ну если грамотно подойти к делу. . Решить вопрос со съездами с мкад ..Тогда можно что нибудь придумать..
При зарплате 1 500 000 рублей мне было-бы ещё больше насрать на Москву и МКАД, чем теперь.
А зарплата каким боком? Тут власть нужна и возможность распоряжаться бюджетными фондами, а не зарплата.
Да легко, достаточно запретить машины, или объявить МКАД пешеходной зоной :)))))
При такой зарплате я бы вообще не работал-что в общем то мы всегда и наблюдаем.
Анюта Бабец
Так изарплаты не было-бы,если-б не работал.
дороги на западе занимают около 50% площади любого города, а в Москве в 10 раз меньше
в свое время по инициативе Гитлера Германия начала строить дороги, благодаря которым Германия мгновенно стала могущественной
даже сейчас микроскопическая на картах Германия имеет дорог больше, чем Россия
иными словами, власти России в угоду западу сознательно не строят дороги
то есть, пробки Москвы = лакмусовая бумажка, по которой запад оценивает подчиненность России
отсюда вывод = пробки власть сохранит
Какая связь между зарплатой и пробками:) )
Надо полностью менять всю транспортную политику итд.... Представьте что в вашей 1 комнатной квартире живет 10 человек, да еще столько же гостей каждые сутки приезжают и уезжают. И вы будете по головам ходить пока не улучшите площадь или сократите кол-во проживающих. А лучше и то и другое:))
Сергей Капустин
Вот это верно. Надо бы сократить приезжающих для начала. Сократите нас. Мы нынче летом тоже ездили по Москве на своей машине, и по МКАДу тоже. Но предпочли бы этого не делать. Что надо? Сделать поезда и самолеты доступными по цене - раз. Сделать так, чтобы жители регионов могли уезжать и улетать туда, куда им надо, не делая пересадок в Москве - два.
Сократите жителей Подмосковья. Что надо? Всего-то - сравнять зарплаты в Москве и остальной России. Тогда жители Подмосковья станут работать у себя в городах и не ездить в Москву. Но этого нет и не ожидается. Придется москвичам терпеть пробки. Не нравится? Тогда надо сокращаться самим, в другие регионы.
Нет.
При такой запралате я бы забыл что такое МКАД