Прочие социальные темы

Правда, что от алкоголя ежегодно в России умирает 500 000 человек? Это же война!

Да! Война без правил- называется! Продают алкоголь! Традиции всё обмывать поддерживаются на всех уровнях! В семьях продолжаеся алковозлияние, -причин достаточно..., дети как губка впитывают эти примеры и очень скоро приобретают свой опыт.. ! Замкнутый круг! Спасибо тем, кто его разрывют и показывают выход! ТРЕЗВОСТЬ не на словах, а на деле! Совершенствуйся! А народ наш замечательный! Быстрее всего спиваются люди с тонкой ранимой душой, часто, с золотыми руками. Им надо просто понять, что трезвым жить легче.
Настя !!!
Лучший ответ
Это не война, а естественный отбор.
Artur Mikayelyan
Это официально, но цифра может быть и выше.
На войне не умирают добровольно. А тут. . какая уж тут война, просто деградация..
Сергей Синицын
Если бы от алкоголя. Большая часть того, что сейчас продают - химические реактивы с вкусовыми добавками.
Российское пиво вообще всё суррогат, там солода практически нет. Так что умирают больше от избытка токсинов в организме.
И примерно треть трогается умом.
Да, целый провинциальный город....
Слушай больше...
Насильно никто не наливает. Таков народ
Grand_Dimko
Похже на то и вот график
...вымитают от сурогатов...
Алина Золатых
Чуть ошибся, от алкоголя умирает в России более милларда человек в день.
Если там где ты это вычитываешь тебе напишут 50 000 000 каждый год умирает ?
Ты также серьезно будешь задавать тут свой вопрос и верить в это
Irina Pak
Это спаивание ради!