Потому что россияне получают удовольствия от геноцида соседних стран. Называя это "поцриотизмом."
За это удовольствие надо платить из своего кармана, - своим здоровьем, налогами и жизнью детей
Прочие социальные темы
Почему зарплата школьного учителя в США 64.500$ в год, а зарплата школьного учителя в России 2.500 $ в год ?
Надо судить не о размере заработной платы , а по стоимости жизни в стране . Сколько останется свободных денег у американца , когда он выплатит страховку , кредиты , заплатит за съёмное жильё и стоимость ЖКХ ? Минус стоимость бензина , обслуживание автомобиля , минус еды , питьё , одежда ... Не дай бог , заболит зуб или попадёт соринка в глаз - стоимость медпомощи в США огромная , а если нужны будут лекарства - беги и бери взаймы у родственника .
А почему она должна быть одинаковой, если страны разные? По доходу и расходы. Что вы не кричите: Почему в США полкило яблок стоят 8 долларов, а у нас килограмм 1?
Наташа Булатова
в США килограмм яблок стоит 1,5-2$, а в России 3-4$
Даша Медведева
Там яблоки от 1.5$ зависит от сезона,так же яблоки там продаются поштучно от 40 центов
Потому -что там проезд на метро 1.5 и литр масла 7
Наташа Булатова
Литр оливкового масла в США 7$, а в России 25$
впёрёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...почему...
Потому что печатный станок сине-зелёных фантиков в их руках.
Марк Майер
Рашка на ресурсы побогаче США
Куда делись триллионы баксов с нефти, газа и алмазов?
Почему руське не живут лучше Финнов или шведо
Потому что США поставили многие страны (прежде всего третьего мира) на положение полуколоний, вынужденных им платить огромную ДАНЬ
у них цены в разы выше.
слава ухани! троль свидомый.
кто мешает
проваливай провокатор..
Потому что военные базы США расставлены по всему миру .
Какие глупости пишут! Кто в сша платит за жильё 50 долларов!? 1200-1500 - съемное жильё.
Анна Баулина
Ага, и зарплатка то у меня 80000 баксов в год))
Как думаешь, я страдаю?)))
Потому что в сша нет бесплатного образования. В основном частные школы. Логично сравнивать зарплату учителей частных школ США с учителями частных школ РФ. Разница небольшая.
Наташа Булатова
В США в 2013 году около 87% детей школьного возраста посещали государственные школы, финансируемые государством, около 10% посещали частные школы и школы финансируемые фондом, и примерно 3% обучались на дому. Частные школы как правило религиозные (в которых обучение бесплатно или за символическую плату), но есть и престижные с большим конкурсом на поступление.
Скрепы не расшатывай,надо было учиться на дочку или сына депутата,они в 10 лет миллионы зарабатывают
Потому что Россия по уровню жизни стоит на 37 месте
Наташа Булатова
На 82 месте между Эквадором и Сирией, но это было до вoйны, сейчас конечно ещё дальше
Потому что американцы всё контролируют
Потому что у них за жильё платят 50 долляров а у нас 3 тысячи.
уж уезжай скорее
Россию колонизируют, если получится, их зарплата еще вдвое увеличится. А российские учителя будут работать за тарелку супа
Данока Болатжан
Ну и ладно
потому что в школах сша учителя работают не на государство и у них бюджет намного больше, если взять русскую школу и школу в штатах то отличия калласанльный