Прочие социальные темы

Мужчины, скажите пожалуйста, что вас пугает в профессии школьный учитель кроме зарплаты?

Проработал почти сорок лет, зарплата уже не пугает, но бабы (основной контингент) уже достали.
Светлана Козловская
Лучший ответ
Ваш вопрос напомнил мне исторический анекдот.
"Наполеон вызывает своего генерала проигравшего сражение и спрашивает как это могло произойти.
Генерал отвечает, что этому послужило десять причин.
Первая, вовремя не доставили порох... .
- Наполеон, хватит достаточно"

Так и на Ваш вопрос, зарплата и этого достаточно.
Ежедневная беготня за обидчиками жены (подруги)
боюсь не выдержу и нащелкаю детям
Владимир Дудка
Трата нервов ВПУСТУЮ!
кроме зарплаты ничего не пугает
Ничего. Я работал учителем. Работа очень благодарная если есть призвание, но зарплата... Подался в преподаватели ВУЗа
Нервы.
Я вполне мог бы трудиться учителем, тем более, что в ближайшей школе по моей кафедре вакант. Но нервы, поубиваю же там некоторых.
Что детки слушаться не будут, что родители будут недовольны, женские коллективы, что мыла нет в туалете, плохая пища в столовой и т. д.
В школе страшны не дети, а бабы, которые в учителя пошли. Есть ЖЕНЩИНЫ и есть БАБЫ, последних стало гораздо больше среди учителей за последнее время. Сложность в той атмосфере, которую они создают. Да еще помножьте это на профессиональную деформацию сознания "Я - истина в последней инстанции". Да прибавьте положение мужчины среди кучи незамужних, не удовлетворенных жизнью и общественным положением женщин. Нет, мужчинам в школе сегодня не выжить.
Дети и их родители!
Пулемет дадут то ничего и никого в школе не испугаюсь.
отсутствие сессионных взяток и молоденьких студенток :-)
Необходимость ежедневного общения с детками.
..
...katea... .
Общение с дебильной молодёжью.
если начальных классов то уж больно хлопот много с этой мелкой шпаной их никак не угомонить визжат все время
Farhod Ahunov