Прочие социальные темы
Профессии врача, учителя, библиотекаря, искусствоведа и других низкооплачиваемых бюджетников для жизни не пригодны?
В России - нет.
В России - это так
пригодны, если муж кормит, как меня:)) )
Я низкооплачиваемый бюджетник, учитель в школе искусств.
Кроме материальных благ---есть же еще и другие понятия----профессия, которую я люблю, и я хочу заниматься только этим делом, к тому же, не знаю как в других регионах, а я сейчас пришла с массажа и массажист был поражен моей зарплатой. я преподаватель в школе искусств---работаю 2 дня в неделю....
Наталья Валиева
Поражен величиной з пл?
Это прекрасные профессии,
К сожалению многие врачи и учителя, пытаясь сделать их "пригодными для жизни", опозорили эти благородные профессии. Сейчас они ассоциируются со взяточничеством, вымогательством, полной потерей совести. Если ты это считаешь качествами, пригодными для жизни, то пригодны.. .
Вопрос встречный, почему ты исключил из этого списка инженеров? Инженеры получают меньше врачей и учителей. Я сама из них, из этих бедолаг - инженеров.
В Москве средняя зарплата учителя в школе - 50 тыс. рублей. Врача-терапевта - 60 тысяч рублей. Это конечно же очень низкие зарплаты. Как они на такие деньги живут?
При социализме гробит большая пайка. А на маленькую ты можешь жить.
учителя.. да у них льготы, которых нет у пенсионеров и вполне приличная зарплата. врачи.. как же-востребованы. еще как! библиотекари.. не в курсе.
пригодны, если семья поддерживает, как меня)))
Ну, врач, смотря какой и где! Можно и неплохо заработать!
Почти. Если брать взятки то пригодны