Прочие социальные темы

Я правильно понял что главными коррупционерами назначили врачей, учителей и ментов?

В ушедшем 2012г. более 7 тыс. коррупционеров получили реальные тюремные сроки. Такое заявление сделал глава администрации президента Сергей Иванов на торжественном собрании в Генпрокуратуре по случаю 291-й годовщины создания ведомства, пишет сегодня «Российская газета»

Что то я не припомню что бы чиновника посадили. Видать коррупция не там где ожидает народ.
Павел Кислов
Таки вы только это пОнЯли?
В нашей школе когда прокурорские проверки начались, я вааще поначалу не рубила: ЧЁ ЕНТО? , потом ржала до слёз, подсылали девушек без формы, те подходили к мальчикам старшеклассникам, и в приватной беседе спрашивали: А У ВАС В КЛАССЕ ЕСТЬ ФОНД КЛАССА? Мальчики как правило перед красявой дивчиной пробалтывались, и УСЁ!Прокурорская проверка, учителя- коррупционеры и взяточники.
Сволочи, да я сама ЗА фонд класса, мне например стыдно если во время конкурса моего сына поощряют подарком за участие, а того ребёнка у которого родители в данный момент на мели по щёчке поглаживают в лучшем случае.
Полина Строкина
Лучший ответ
Много кого посадили
Проблема коррупции прежде всего в обществе, она начинается с самых низов и самых мелких сошек
Тот кто дает взятки такой же степени преступник и коррупционер
Если просто уволить, посадить несколько крупных чиновников (а некоторые сидят) - ничнго не измениться
На их место придут такие же взяточники, новые да голодные...
Назгул Юсупова
Павел Кислов правильно.надо посадить весь народ в лагеря.тогда бедных чиновников никто не будет искушать взятками.просто у меня дядя работает на госзнаке,шлёт деньги.я не знаю куда их девать,вот и заношу по кабинетам.
Чиновники - это особая разновидность человекоподобного гомо-сапиенс, считающая себя доминирующей кастой их величества . И не гоже прокуратуре ловить их с благодатными и поощрительными подношениями ( то биш взятками ) от благодарных челов . А господам судьям в обще запрещено лицезреть их в зале заседания суда . И только бог всем кто упомянут в сим письме - СУДЬЯ . Он и накажет.
другой коррупции у нас нет)))
а и не посадят
даже Сердюкова не посадят, хотя там вообще дело ясное
Под домашний арест на даче на Рублевке...:) ) а еще полно в Сочи в ссылку сослали... они на пляже там срок матают...
Павел Кислов Сочи-Кавказ.а на Кавказ даже Лермонтова ссылали.
Людмила Останко Вот ты классно , точняк сказал . Потому молодеж чиновниками хочет стать.
чиновники взятки получают, на эти же деньги откупаются, так шо не известно менты или чиновники на первом месте, а насчет учителей скажу-в моем городе каждый учитель не может совершить правонарушения, не говоря о таком преступлении
Павел Кислов но 7000 откуда то насосали.
скорее не правильно (конечно кроме ментов). Главные коррупционеры это сами политики и их родственики и друзья.
Family Clinic Тоо