Фронтовик-пограничник, встретивший 22е на западной границе, отсидевший в концлагере, бежавший к партизанам.. .
к своему удивлению обнаружил сейчас что не помню точно как его звали.. . надо дома в дневнике посмотреть.
я учился у него с 4 по 6й класс.
Остальные не так запомнились. За время учебы я сменил 6 школ по разным причинам.
Прочие социальные темы
Вы помните своего школьного учителя физкультуры? Чем он вам запомнился?
Трахался с математичкой.
Запомнился только кликухой "Лысый"... С нею и вошёл в историю.)
У меня их несколько было.
Тот, что тяжелоатлет, Тимофей Адамович, запомнился жёсткой установкой - нормально развитый человек должен поднимать штангу, равную своему весу. Отлично развитый - удвоенному весу.
Хороший мужик... помню долго уговаривал меня пойти в гимнастику... но мне хотелось лето на речке проводить и в футбол во дворе играть, вместо занятий в спорт. обществе.. зря не послушал его. . Встретил его несколько лет назад.. - был при Ельцине в городской администрации главным по спорту.
ну пробеги еще кружочек-ради меня )) озабоченный тип был
нет. хоть и не бухал-просто не любила физру, хотя занималась большим тенисом и фехтованием
Расска3ами о том, как поймал сома с усами, толшиной с человеческую руку.
Помню, нормальный был мужик, болел делом, секции вёл до ночи.
У меня их пять штук сменилось . Каждый чем то запомнился. Но все бухари...
Красавец, в которого были влюблены все училки и старшеклассницы. При этом не пил, не курил, работал на 2 ставки.
Но и на старуху бывает проруха - сумел-таки найти и женить на себе пышнотелую блондинку, которая не любила его и изменяла потом в открытую. Под полтинник перестал надеяться что она когда-нибудь изменится, запил и умер, подавившись куском сала.
Два было, ,,Бульдог. . и ,,Батюк. . Бульдог прикольный был
Помню - бил скалкой -зараза.
У нас было несколько. У мальчиков мужчина, который в них видался мячом и ругался смешно. что то вроде забодай тебя кривоногая артиллерия
А у девочек была женщина Анна Васильевна, женщина крупных форм и она могла нам что то показать только на словах. не бегала и не прыгала и по моему вообще страдала отдышкой и ненавидела всех детей. запомнилось что когда девочки к ней подходили и тихо говорили что у них месячные и нельзя бегать она громко, чтобы и мальчики тоже слышали говорила "принечи справку из медкабинета что у тебя менструация"
бухал а нас на стадион отправлял сам шёл в пивнушку