Прочие социальные темы

За что терпит унижения школьный учитель?

Это можно сказать о многих профессиях....
Никита Левков
Лучший ответ
Если унижение зарплатой - согласна. В остальных случаях нормального учителя не унижают.
За то, что больше никуда не смог поступить учиться... Вот и терпит за мизерную зарплату...
******* *******
За отсутствие авторитета перед учениками.
Зайр Чалабаев
Он не терпит, он сам детей унижает и очень этим доволен.
за то что вы забыли детство, забыли играть с детьми....
Евгений Суетин
В России все терпят.... терпилы, блин...
Vitalij Gerasimenko
за деньги! учитель боится потерять оклад. Дети же чувствуют свою безнаказаность тоже за денги, только своих родителей. вот и издеваются над учителями.
если ввести в школе английскую дисциплину и законы шариата, учитель станет самым уважаемым человеком среди всех слоев населения
Саша Payuk
жаль очень жаль
за зарплату..
Айдын И Индира
Настоящий учитель не будет терпеть унижения и не позволит себя унижать.. Что касается зарплаты, то не только у учителей она мизерная.. и не каждый из тех, кто работает учителем является таковым.. по уровню образованности, воспитанности ..,то есть не все соответствуют и подходят для такой работы.., но тем не менее работают..
пора уходить. выгорание
Какие унижения? Унижен лишь тот, кто хочет себя унизить. Моей маме скоро 65 лет, всю жизнь проработала учителем в разных школах, так вот, на её уроках всегда тишина и порядок - её уважают и ценят как учителя так и ученики, она себя так поставила. Она воспитала ни одно поколение умных и талантливых ребятишек. А кто терпит унижения и вообще "терпит"-тому не место в этой профессии!
за партию ед рос, которая даже российских учителей заставляет работать за копейки