Прочие социальные темы

Стоит терпеть нанавистную работу и унижения от начальства ради хорошей зарплаты?

Нет.
Галя Ковалёва
Лучший ответ
стоит, ибо в этой стране найти вообще мало-мальски приличную работу - проблема.
Подкопи деньжат и иди в свободное плавание.
А у кого "Работа" (как таковое) есть существо Любимое???

Любовь- понятие растяжимое.
И для того мы и вынуждены ходить на Работу, что бы получать за это какие то средства на ту же Жизнь.

(кстати. Изначально Работа есть понятие противоестественное (любому) Живому Существу.
Так разве может быть ПротивоЕстественное состояние Любимым???)))

Все относительно.
И (естественно) зависит от многих (так сказать) факторов.

А что если Вам уже за 40? И Вас (попросту) не возьмут в другую (так сказать) контору по Возрасту???
(да ладно- будете сейчас говорить (типа) Президент ведь сказал, что бы не было дискриминации по Возрасту.
Он то сказал- да кто его слушает??? Глас вопиющего в пустыне (бюрократов- буржуинов)

А что если нет другого Места Работы? Ну было "указание Свыше" типа- давайте развивать, обустраивать новые Рабочие места- так это тоже Глас вопиющего.

Так что- порой попросту нет выхода
Или- работать на НЕ любимой работе
Или- НЕ работать вообще...

(к сожалению Я тоже хожу на НЕ любимую работу.
Но профессию свою люблю.

Вот такое оно- раздвоение Личности
А*
Алексей ***
Если вы справляетесь с этой работой и не болеете от неё, то стоит. На новой работе тоже могут найтись такие, но получать будете меньше.
Ww
Www_Aziz_Kz
Придется терпеть.
Каждый решает это сам для себя.
Исходя из своего склада характера и своих жизненных приоритетов.
Lida Morozova
это только тебе выбирать, я бы не стала.
Михаил Крылов
У меня также. Ради стабильной хорошей зп терплю дуру начальницу. Уйти не могу тк не получается накопить финансовую подушку... а без накоплений никак, вдруг на новой работе не приживешься
Ukka Sanna
надо накопить и потом свалить
В зависимости от жизненной ситуации.