Прочие социальные темы

Как жить если работаешь на двух работах и не на одной не дают зарплату уже три месяца?

а зачем тогда работать?
Seymur Pashaev
Лучший ответ
Ну. во-первых, задержка ЗП на такой срок незаконна и надо жаловаться (уверена на все 100% что вы даже не знаете где сидят вами же выбранные муниципалы и кто депутат от вашего округа) .
Во-вторых, вы имеете полное право не выходить на работу, а как раз таки и заняться призванием к ответу своих работодателей. Это конечно непросто. Поэтому, в-третьих, можно поискать другую работу. А еще можно взять справку о невыдаче ЗП за такой срок и в последствии (нельзя же исключать что все наладится) хотя бы не платить пени за различные задержки по выплатам.
..
.duльноза .
Сочувствую...
Это ещё терпимо . А как стерпеть такое, что на работу не ходишь с ноября, а зарплату всё приносят и приносят, они на что надеются, что я не выдержу сорвусь и выйду на работу?
Andrei Zurun
Прокуратура, суд, судебные приставы...
Ludmila Vinnik
Сочуствую. Не теряете времени - на обе свои работы по иску в суд, все туда вписывайте - и пени и моральный ущерб, Законы никто не отменял. А негодяи, которые пользуются случаем должны наказываться.
Власть менять.
в инспекцию труда - но не сразу, а собрав всякие бумажные доказательства того, что вы работаете - приказ о назначении, страх. полис - и т. п
Ararat Hovhannisyan
А как коллеги? Это не в Москве? Лучше коллективно обращаться в инстанции...
Akmal-0808 Murodov