Прочие социальные темы

Чтоб красиво жить, нада на 3 - х работах работать)?!

На себя 25 часов в сутки.
Салтанат Ахметова
Лучший ответ
Без выходных, на 4-х . Зато как отдыхаю !!!
Люда Маренич
Inayat Mohammad Это как понимать? Если четыре работы по шесть часов получается 24. Без выходных и отпуска, получается 365 дней в год. Вы вообще живете то?
Inayat Mohammad Верю. Но что же тогда делает муж?
Inayat Mohammad Могу Вам только позавидовать. И пожелать не видеть больше этих 90-х. А я вот шахтер, вкалываю ка вол. Доработал до пенсии, и что, получаю 1400 гривасиков. Приходится тоже продолжать вкалывать в шахте. Вот такие пироги.
Inayat Mohammad Спасибо большое. Но сохраню Ваши данные, вдруг пригодятся. Таких людей очень мало осталось. Удачи и Вам.
И когда тогда жить?...: -(
Вован Клёпов
Болатбек Шапрашев Уй привет, господин Рыбаков)))
Жить, чтобы работать или работать, чтобы жить, вот в чем вопрос....
Оксана Лысенко
Если на трёх работах работать - то когда же ЖИТЬ????
Не на трех работах а на зарплате 3 рабочих.
Что и делают чинуши. Сами получают более сотни тысяч - а рабочие и десяти тыс. не выходит.
Вот и получается что не чинуша так вор ( обворовывает в зарплате работяг)
Г*
Гумок *******
А когда же жить???)))))))))))
достаточно на одной воровать.
"не тяжкий труд, а мыслей ход, определяет Ваш доход".
Kyber Dron
А когда же тогда успевать жить красиво, если так пахать?
Азат Бердиев
Лучше на одной, но многооплачиваемой
У каждого разное понимание -"Жить красиво" Можно нормально работать и на одной работе. Просто одному нравится ездить в походы на велосипеде на озеро, а второму в ночных клубах в туалете ширяться (гламурный наркоман тоже думает, что живёт красиво) , только так и пяти работ не хватит
Алексей Фомин
Можно и с миллиардами жить убого. Обычно люди такого типа циничны, и за копейку удавятся. Простым людям хватает и минимума, зато посмотрите как отдыхать умеют, и сколько у них друзей.
A Ll
Ну да. Красиво жил работая, и умер артистично возле станка.
Я работал так. Деньги водились конечно, и на многие развлечения высокозатратные хватало. Но чтоб жизнь от этого была красивой - сомневаюсь.
Игорь Красюк
Можно и не работая!
Достаточно удачно выйти замуж!
Кодин Дмитрий
Салтанат Ахметова Или жениться!
Я бы порекомендовал вообще не ходить на работу, а грамотно вкладывать деньги. Таких людей я знаю в сотни раз больше, чем тех, кто живет красиво и пашет на трех работах.