Прочие социальные темы

Стоит ли тащить в Е-бург на Новый Год 3-х литровую банку Вкусных помидоров, собственного приготовления?

Стоит, Новый год--дело долгое)
Gaukhar Zhalburova
Лучший ответ
нуу. к нам снег в москву притащили на машинах..) ) а про помидоры вааще речи нет. . Канеш тащить. . у их же таких нет... как у вам..))
Нина Клинчук
Их лучше сразу съесть и никуда не тащить)) ) Так вкуснее
Паша Саньков
А где можно достать такие же? Похоже только у вас. Раз они так уникальны, зачем лишать друзей может единственной в жизни возможности отведать именно этих огурчиков. А вдруг это призвание?
и к нам, в Самару завози
Только с мешком картошки в придачу.
я работаю ночами вот и сейчас не сплю, раbотю по4 ночи подрят, днем в ети дни сплю иногда по2-3 часа, на 5 день чувствую севя уже не важно, а так как вожу машину, то через 5 дней с таким сном я уже рискую и не только своим здоровьем но и жизнями других, поэтому если мне от переутомления трудно уснуть, то беру в помощ снатворное... 7-8 часов сна, потом вхожу в нормальный режим.
ja voobshe to otvechala cheloveky kotoruj yzhe neskoljko dnej ne spit,a s pereboimi v nete popala k pomidoram,tak vot po povody pomidor...
yzhe hochy!!!!
Зачем!!!? По пути все проклинать будешь!! !
А вдруг еще разобьешь?
Лучше вместо помидоров положи туда выпивки по-больше, этому народ будет более довольным, ежели помидоркам!!!
Vadim Sever
Из Москвы и Питера - нет
Artak Nranyan