Прочие социальные темы
Соседи с 3-х сторон уже год (!!!) (по бокам и снизу) стучат, сверлят и долбят....Они что,делают подкоп под меня?
Ведь они не дятлы,делать столько дырок в стенах да и ремонт не может длиться так долго в этой стадии....
Я одного такого полудурка-на своей старой квартире перивоспитал, поняв что простые разговоры для него не доходят-записал на магнитофон 15-ти минутный звук перфоратора долбящего бетон-разобрал касету, обрезал всю пленку, оставив только кусочек с этим звуком, собрал-.на другой стороне записал то-же самое. А дальше дело техники -одну колонку располагаю напротив разетки ( на другой староне его гостинная) вторую ставлю напротив его спальни-включаю звук на всю-ставлю функцию автоматического переключения касеты и ухожу на работу, по делам, или просто погулять (один раз отсутствовал 8 с лишнем часов) Счетчик в квартире, окна пластик, дверь железная-звука в подъезде и на улице почти не слышно. Этот придурок пришел мириться дня через3-4, -мямля что-то типа-"прости засранца",но только прекрати издеваться. В дальнейшем прежде чем шкаф передвинуть-приходил-спрашивал-не помешает ли мне звук....
Это дятлы и против таких в Латвии уже закон приняли, что в многоэтажных домах ремонтные работы можно делать только с письменного разрешения домоуправления. Разрешение то такое дают, но на строго ограниченный срок и время и не чаще чем раз в год. Когда нить и у вас до этого дойдут.
А вообще, ещё в советские времена, к одному такому дятлу поднялся, ну просто любопытно стало, что можно неделями прибивать, так выяснилось, что тот дебил к бетонным стенам ванной коминаты клеёнку гвоздями прибивал.
Настоящий реонт - это полтоа года. Делом люди заняты. Не то что некторые - в Ответах
Марина Молчан
Настоящий ремонт делают настоящие специалисты и в течении одной двух недель, не более, да и то если это практически какпитальный ремонт. Косметический в долбёжке не нуждается, обои гвоздями к бетону не прибивают.
дятлы они)) ) точно дятлы))) ) я к своим поднялась и спросила вы дядел что ли? а он глаза вытаращил и грит - А как же! Вуди, б***ть))))
Сговорились- хотят Вас задолбать.
вы не одна такая, это проблема миллионов
Ты случайно не на стройке бомжуешь....
Это похоже у всех мой 3 года ремон делает! задолбал! особенно по выходным часов так в 9 утра как начнёт сверлить.... хоть бирушки одивай!)))