Прочие социальные темы

Тётушка моя кормила сына грудью до 3-х лет,а он уже лет 20 не интересуется здоровьем матери.Женился,и жена отвадила,З?

Зачем отваживают жёны от матерей?
Андрей Бахтин
Ерунда! Сыновья сами виноваты, не гоже забывать маму, а жена - не должна быть эгоисткой, но если сын такой - то уже ничего не поможет, мне очень жаль Вашу тетушку! Здоровья ей!!!!
Santa Komarova
Лучший ответ
зачем сыновья идут на поводу у жён? значит так хочет о матери заботиться
Timur Yespentayev
Не жена отвадила, а тетушка Ваша его так воспитала.. . Увы, извините за прямоту...
когда затягивают период грудного вскармливания-не развивается интеллект
Понадобятся деньги или жилье - позвонит..
У нее все еше в переди.
*pumochka *
Почему вообще принято считать, что при проблеме с мозгами мужа виновата жена. Или наоборот. Разумного и мыслящего человека НИКТО!! ! отвадить не может.
На мой взгляд вывода два:
- Либо "разруха в голове"
- Либо в отношениях с мамой есть обида, недопонимание, недосказанность.... Уж лучше, чем они сами об этом никто не знает.
И последнее. Я глубоко убеждена, что люди обязательно должны разговаривать друг с другом, обсуждать вместе как хорошее, так и возникающие проблемы. Зачастую люди годами дуются, гадают "на кофейной гуще", вместо того, чтобы встретиться или снять трубку и пообщаться.
Ольга Тебяшкина Лариса! К сожалению, не все люди умеют ГОВОРИТЬ и СЛУШАТЬ. А, уж слышать ваще лишь единицы умеют. Так что, не судите обо всех по себе.
Кормление грудью не гарантирует уважения и любви ребенка. Нужно еще и воспитывать так, чтоб забота о матери воспринималась не как обязанность
а что тут отводить, если 20 лет не интересовался здоровьем своей родной матери и причём тут вообще жена? Если сыну, мать была бы настолько дорога, то он любыми способами пытался бы увидется с матерю.
Zhansaya ...