Прочие социальные темы
А Вы можете вылить на себя ведро холодной воды? Или хотя бы 3-литровую банку? (в целях закаливания)
Трех литровую банку эт мало, ведро, а лучше два! И самый кайф зимой!! ! Жаль что в проруби не решился, но был в купели монастырской, в Крыму вода +1, ощущения волшебные! Там три раза надо было окунуться "Во имя Отца и Сына и Святого Духа" уже на втором погружении дыхание перехватило. А когда вылез.... как бы описать точнее)) ) Не идешь а паришь над землей, легкость неимоверная)))
Да, в общем то - не проблема, и бутылка, кстати, в этих целях - маловата будет, а ведро - в самый раз!
могу, но потом нужно обязательно насухо вытираться - организм не приспособлен к длительному охлаждению
Могу.... но холодно.
Запросто, хотя предпочитаю душ .
И вообще зимой купаюсь
Зачем? Зайду сюда, спрошу чего-нибудь... И получу бочку... (охлажденного, но вонючего)
Айсулу
Можно и тёплого.
Запросто! Хожу в баню регулярно и там окатываюсь постоянно ещё в бассейн ныряю, зимой в снег.
Могу. Но не хочу.
Легко! А лучше снегом! Но у нас его только на НГ и было. Умывался.
Если меня достанут уговорами....
Какие то средневековые пытки...
Если буду в свитере и полиэтиленовом дождевике - пожалуйста!
Закаливатся надо постепенно. Для начала ноги подержать в теплой воде, потом на секунду в холодную отустить. И снова в теплую. а так для меня слишком...
Валентина Васильева
Это прям для грудных детей
Это только в первый раз страшно. ))))))))))))
Я регулярно делаю контрастный душ...
летом, да)))))))
Ага. . Или кипятка, чтоб пипа саламандры...
могу и что?
Стакан воды, и то внутрь :)
Конечно, а патом какой кайф )))
Был у нас на работе один "спортсмен" - бросил пить и занялся закаливанием. Как результат, через 2 недели пошли у него по голове ранки. бросил он это дело, начал водочку попивать и все вернулось в норму.
Современная медицина доказала, что закаливание - хрень собачья. Ею занимаются задержавшиеся в прошлом старики и старухи!
каждое утро холодный душ..
попрошу друга из шланга полить
Легко.... но нужно ли?