Прочие социальные темы
Сроочный вопрос!!!А если Девушка погуляла по холодной воде то можно на ней жениться!??(ВН)
Ну она погуляла и там отморозила себе что то..ну штучки какието..простудила что то...ну незнаю..штуковины какието..у мужиков то я знаю что может застудится...а женщин...оо я уже краснею..ну там..вообщем..в трусах вообщем..застудила что.то...то можно жениться..дети будут...че там можно застудить??там же особо ничего нету...вот у мужиков там ого го...а тут то че ...это опасно вообще???
Поймал Иван Царевич Василису Прекрасную, и давай на ней жениться.
Вообще-то, если девушка гуляла по холодной воде, то у нее не все хорошо с головой. Присмотрись получше, может не стоит рисковать...
в ледущий раз забивай меньше стафа, больше табака
Вы сначала убедитесь, насколько часто она любит гулятьпо холодной воде. Если это - закономерность, то, возможно, у нее с головой не все в порядке. А если единажды, то, ничего: заболеет - подлечите.
Ни в коем случае! Вам лучше не жениться! По крайней мере пока...
а если парень по горячей?? ?
ты жениться собрался только для детей?? ? а она как личность тебя мало интересует? ? и ты ее не любишь совсем? ? и прожить с ней до смерти не хочешь? ? и так чтоб помереть в один день?? ?
вот скажи - нахер тогда жениться?? ?
ps - а дети будут только в случае если жизнь их вам пошлет
вот скажи - нахер тогда жениться?? ?
да придатки она застудила, они кстати не в трусах. Это у вас всё в трусах. Если вовремя вылечила, то ничего страшного - будет у вас потомство. Женись!
Застудила придатки. Дети будут если нет других проблем с половой системой (кстати по статистике мужчины чаще страдают бесплодием и лечить их в этом плане сложнее) . Так что пройдите-ка сами обследование раз уж так жестко стоит вопрос с беременностью.
лучше с ней поговори