Прочие социальные темы
счетчики на воду. . у меня есть вентиль скрытый на холодную воду до счетчика и я с него воду сливаю в обход счетчика .
Могут, когда срок у счётчика закончится и надо будет новый ставить и его опломбировывать))))
Кристина Санькова
я его под плитку закомуфлировал. да и чтоб подлезть к нему надо под унитаз лезть))) привет!
Есть вещи которыми не надо гордиться, хотя я (с инженерным образованием) слабо себе представляю это на практике. Даже если что-то подобное допустить, достаточно одной проверки показаний счётчика для вскрытия мошенничества.
Потом разница между общедомовым счётчиком и квартирными покажет доплату, она очень не понравится, начнутся доносы, проверки ( но если так мастерски скрыта подводка к унитазу, надейтесь, что другой мастер не найдёт) . ваше дело.
ты коррупция.
жулик
Рафик Ходжиакбаров
Умный. Не жулик.
Татьяна Белкина
Кто?
а как с помощью вентиля можно сливать воду? просто, интересно даже стало. это технически невозможно, вообще то.
для этого кран нужен, а не задвижка.
а вентиль ставится перед счетчиком для того, чтобы перекрыть поток, если понадобится ремонт или замена самого счетчика и он вовсе не скрытый
для этого кран нужен, а не задвижка.
Кристина Санькова
просто. входной стояк на 1/2 дюума идущий отдельно на унитаз. поставили шаровой кран Бугатти за место заглушки и все
Васспади!! Выгоды 100 рублей, а радости полные штанишки!
Татьяна Белкина
Это смотря какого размера огород.
Когда поймают ...это очень дорого обойдется. )))
Кристина Санькова
не)) в России у нас мягкие законы
Вы просто вор. Ведь этот перелив оплачивают ваши соседи пенсионеры. Когда организуют проверку по квартирам или будете счётчик менять во время поверки, обнаружиться по показаниям счётчика. Если показания меньше среднего по дому, значит махинация.
Значит так, воду перекрываешь и в кран засовываешь шланг от пылесоса с обратной стороны(режим распыление). Следи за цифирками, не переусердствуй. Когда это кто то русских умников брал голыми руками?
Кристина Санькова
так счетчики быстро изнашиваются потому что мембраны смазываются водой.. мнимая экономия
Кристина Санькова
это правильно, мы рождены в СССР и другой закваски и потому останемся верны себе
А у меня после шаровых кранов стоят фильтры,они не опечатаны. Можно оттуда воду сливать.А можно через них счётчики скручивать пылесосом)))

Рафик Ходжиакбаров
Тоже нормально.
Кристина Санькова
такой болт с прокладкой на 10 открытий потом снова прокладку менять. это не серьезно)) лучше кранн вверни заместо заглушки
Татьяна Ермилова
Они стОят ведь после счетчика.:-))
Будешь в рай просится, а святой Петр скажет нам не нужны такие - пустишь такого в рай, кто поручится что воровать у других не будет .
И чито?
Если повода не дашь - не обнаружат.
У чиновника есть "дырка в законе" через которую он казну ворует.
Вся Россия так живёт.
Кто ведро воды украдёт, кто канистру бензина, кто пачку офисной бумаги, а кто сто восемь миллиардов долларов.
Вся Россия так живёт.
Кристина Санькова
вот молодец жизненно рассудил. все так живут и жили всегда у нас в России-Матушке за это мы и любим ее все!!
в чем вопрос то?
Надо сообщить куда следует про тебя ))))
Кто нить когда нить узнает, кто нить когда нить проверит. кто нить когда нить оштрафует
пьяный сантехник снесет тебе его нахер