Прочие социальные темы
У меня нет счётчика на воду, прописано трое, а живу одна..., я лью воду часами... специально, а вы ?
Прекратите жить одна немедленно!
а у меня колонка газовая. хочешь-не хочешь а лить приходиться. самообманку в виде счётчиков ставить не думаю.
а нафига?? ?
у меня правда счетчики
если лить постоянно, трубы будут "потеть" как водопроводные так и канализационные, повышается влажность, отстают обои. портиться мебель . тряпки
"на зло мужу-сяду в лужу"
так ты же буржуйские деньги тратишь а не пу, он в этом не при чем.
А я - нормальная ...стоят счетчики.)))
По новому положению.. .
Соседи ваши за вас платят.. .
Те у кого счётчики стоят.. .
Вы не путину гадите, а им.. .
Спасибо вам не скажут, если узнают...
Соседи ваши за вас платят.. .
Те у кого счётчики стоят.. .
Вы не путину гадите, а им.. .
Спасибо вам не скажут, если узнают...
Давно счётчики)
а где-то не хватает питьевой воды. если все начнут ТАК пользоваться природными богатствами, то что останется нашим потомкам. Не любите коммунальщиков ( их никто не любит, и я в том числе ), так уважайте хоть Матушку природу.
сосед так отопление дополнительное сделал
А я так не делаю, хоть счетчиков тоже нет, потому, что у меня есть мозги.
ну и глупо, кому и что вы доказываете таким образом?
Не люблю постороннего шума.
хы.. . а у нас пока кубометров цать не сольёшь, вода - хзч
бывает и не помогает....
Не завидую, тянуть за троих? Мне вас жаль.
А зачем?... Будьте проще и с миром в душе, что бы не случилось.
Не съем, так хоть понадкусываю! Ваша философия? Не понимаю таких...
Fariza Kairatova
а политику и тарифы ЖКХ вы понимаете?