Прочие социальные темы

как вы относитесь к самоубийцам? ! Вам их жалко? Сегодня поехала в Москву ( ставить счетчики на воду) , более часа не

могла в метро войти, позвонила знакомым из метрополитена, оказалось девушка молодая под поезд бросилась, а три дня назад, мужчина лет 45- ти. . .на той же станции (((
Вита Паншина
не жалко, самоубийство большой грех, кто-то родился больным и не может нормально жить, а им жизнь дана, а они руки накладывают на себя, с учётом .что жизнь и так коротка
Алиночка Бачуркина
Лучший ответ
Это не от безвыходности- психических болезней много, особенно в больших городах.
Да неважно, как я отношусь!
Важно другое: http://pobedish.ru/main/who?id=13
Андрей Ненахов
Также как к другим людям в современном обществе! Самоубийцы все, просто умерают по разному! :)
Они больше не хотят наших счётчиков. Это выбор.
Разные люди, разные ситуации.
Многие осуждают, в основном с религиозной точки зрения: "Бог дал жизнь - прерывать её самому нельзя".
Лично я считаю, что человек волен своей жизнью распоряжаться сам. Человек имеет право сам выбрать профессию, выйти или не выйти замуж (жениться) , обзавестись или не обзавестись детьми.
Самоубийство происходит обычно не от хорошей жизни. Я не понимаю (не одобряю) подростков. которые бросаются с крыш из-за неразделённой любви, проблем в школе, каких-то вещей, навязанных массовой культурой. Но вот человека со смертельным заболеванием или потерявшего самых близки, я понять готова. Легко говорить что-то про борьбу, свет в конце тоннеля, надежду.. . А когда живёшь и чувствуешь, что медленно и болезненно умираешь, когда родных не осталось, а ты сломлен, тогда разговор уже другой. В плане болезней я и эвтаназию одобряю: лучше дать человеку с достоинством уйти из жизни, если он этого хочет, чем продлять агонию и мучить тем самым его и его родных.
У нас некоторые товарищи до того инфантильные, что готовы из-за ерунды в "петлю" лезть! Здесь явно психиатр не поработал!
Gor Kocharyan
Это не самоубийцы.. Это панические атаки..
умный в метро не пойдёт....
Вита Паншина в смысле? умный не пойдет под поезд или умный не поедет в метро?
ты новости не читаеш и незнаеш своеи безисходности. надо легкие наркотики незапрешать и курение на остановках. жизнь в оснавном из стрессов у не депутатов. а сдохнут полюбому все! да и зачем вообше жизнь? какаято химическая реакция на какоито чудом создавшеися планетке.
Майя Майя
Вита Паншина Русский учи!! ! потом отвечай на вопросы
Зарина Пирмагомедова И это ты с такой грамотностью умничаешь?
Да и черт с ними, по большому счету, не хочешь жить - околевай, кому ты такой нужен. "ЖИЗНЬ - ВОЙНА, САМОУБИЙСТВО - ДЕЗЕРТИРСТВО" (Вольтер) . Машинистов жалко. Им потом все это отмывать.
повезло им, если умерли..
Кроме явных - активных самоубийц, много латентных самоубийц, не соблюдающих осторожность и любящих экстрим и прочие подвиги. Таких дураков почти все уважают и даже медалями их награждают.) )
Их всё зае**ло !!!вот вам и всё обьяснение ...В Москве вообще жить трудно.. . Люди замкнутые и безчувственные друг к другу
Антон Романов