Прочие социальные темы

Сколько языков вы могли бы уже выучить если бы уделяли этому хотя бы 30 минут каждый день?

А сколько по факту выучили?
Не знаю . Но в школе , свободно общался на немецком языке , с учителем . Я был единственным учеником в классе , все другие изучали английский . Так что времени для разговоров , было много .
Елена Гайдар
Лучший ответ
В связи с каждым произносимым или писомым ЕСЛИ БЫ всегда возникает закономерный вопрос. Могут ли обстоятельсства меняться точечно индивидуально в отдельности от множества других обстоятельств связанных с ним?
Как показывает практика, наблюдения и исследования = НЕТ.
Обстоятельства и происходящие от них действия и происшествия как правило меняются комплексно, целыми блоками. Таким образом можно предположить что при изменении этого одного обстоятельства (если бы уделяли этому хотя бы 30 минут) изменилось бы и какое то количество других обстоятельств. Напимер
1. вы бы заболели разжижением мозга
2. вас бы сбила машина насмерть
3. у вас бы произошли катастрофические неудачи в жизни
4. вас бы взяли в заложники террористы и держали бы в земляной яме 6 лет.
и ещё множечтво других сопутствующих обстоятельств и происшествий.
которые бы полностью исключили бы возможность изучения языков.
В этом случае без всякого сомнения можно констатировать что =
ПО ФАКТУ ВЫ БЫ НЕ ИЗУЧИЛИ НИ ОДНОГО ЧЗЫКА.
Talat G?lseven
Нужно быть полиглотом, чтобы изучать множество языков. Достаточно одного!
Вячеслав
кому нужно тот пущай и учит, мне родного для общения за глаза.
Ника *****
Они мне АБСОЛЮТНО не нужны их учить.
Dinara Orzhanova
Talat G?lseven А ВОТ И ЕЩЁ ОДНО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО КОТОРОЕ МОЖНО ПРИСОВОКУПИТЬ К ТЕМ ЧТО МЫ ОСВЕТИЛИ В НАШЕМ ОТВЕТЕ.