Чем больше трачу времени на тренажёрный зал (а это раза 2-3 в неделю по 2 часа )тем меньше на косметику)) Написала в шутку. Но спорт действительно самая лучшая косметика. Так только на парикмахерскую раз в месяц чтобы подтвердить что я настоящая блондинка!))) В шекелях это 100 где то +чаевые)) Солярий нам здесь не нужен)) Вышел на улицу и вот тебе солярий. С маникюром -педикюром справляюсь лучше любой маникюрши. Макияж также. Всё же сама визажист. Максимум пол-часа. Но это уж если профессионально постараться. А так. Ресницы подкрасить+помада-10 минут.. Косметику тоже спонтанно покупаю. Опять же в рублях незнаю написать)) Да и как мало пользуюсь то небольшие расходы.. тк редкие. правда меткие)) потому как качественная стоит дорого.
Так вот)) Доброго дня тебе!: -)*
Прочие социальные темы
Девочки, скажите - сколько вы тратите денег каждый месяц на красоту и времени каждый день на косметику?
ой, мне на себя ничего не жалко, много. . не считала..) )
а времени.. . по разному, если очень тороплюсь, могу и за 15 минут накраситься))
Каждый месяц? ! Я покупаю косметику по мере необходимости. В салоны не хожу. А времени на макияж уходит минут десять. А вот нанесение масок- по инструкции, минут 15. Итого на чисто косметические процедуры у меня уходит минут 20-25. Душ и зарядку считать?))))
Эльвера Филипова
Я вас считаю прекрасной женщиной!!! вместе с зарядкой!
по минимуму
ну, на то чтобы собраться у меня с утра уходит где-то час. Это про время. А про деньги - собс-но, чем больше денег, тем больше трачу. на стрижку в месяц много уходит, на маникюр 500 рублей, солярий исчо, а косметику я спонтанно покупаю, там не определишь.
скажу честно, сколько не трать всё время не хвататет, то денег, то времени)))
ногти-500 р.
стрижка-от 300 р.
времени... хм, много)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
косметику покупаю хорошую, но не чаще чем раз в три месяца)
стрижка-от 300 р.