Прочие социальные темы
Сколько семье из четырёх человек примерно нужно денег на месяц в среднем, чтобы не жировать и не горевать?
был же подсчёт. если приравнять доход более-менее молодой семьи с 1-2 детьми образца 1985-го к нынешней, то за вычетом москвы, у людей должен быть доход совокупный порядка 60 тыщ рублей в месяц. В этот доход также включаются отдельные льготы и т. д. То есть некие услуги, у которых есть стоимость, но люди сами за них не платят.
а мне интересно, что значит жировать? Жить качественно это уже принято как жировать? А жить в постоянной нужде - это классно
Валентина Гилязова
Ахаха, ты на свет только что родилась ?
40 тысяч будет в самый раз.
35 тысяч рублей проверено
Что бы хватало.... а так не бывает, так человек устроен.
60-80тр
100000руб.
В диком Нищем ЗАМКАД и 35 000 хватит. в Москве за счет более дорого проезда и ЖКХ тысяч 50.
Нет такой цифры. Чем больше доход, тем больше потребности. Депутатам и министрам тож денег не хватает
Регион то хоть какой и место жительства город или село, квартира или частный дом?
Дмитрий Шикунов
среднюю семью имел ввиду, которая живёт в квартире.
40 тыщ хватит если не покупать телевизоры. компьютеры и шмотки
и ездить на общественном транспорте
и ездить на общественном транспорте
Дмитрий Шикунов
это получается только питаться и за жильё платить и всё?
Смотря какие у семьи запросы и речь идет не только о хотелках. Например, здоровы ли все? Нужно им тратиться на лечение постоянно? Сколько лет членам семьи? Есть ли в собственности жилье? Вообще что имеется? Одно дело когда все есть и можно тратиться только на еду, транспорт, коммуналку, а другое, когда нет необходимого и на это надо копить, тратиться. Регион еще имеет значение.
Дмитрий Шикунов
понятное дело у молодой семьи которая состряпала пару детей желаний много и запросов много, но всё сразу быстро легко ни к кому не приходит, на это нужно время чтобы закрепиться и чувствовать себя спокойно, я и им ввиду среднее без больших затрат на покупки без которых можно обойтись.
40000 руб
300-400 баксов
Похожие вопросы
- Сколько вам нужно зарабатывать денег в месяц,чтобы вам хватало на жизнь?
- Сколько нужно денег чтобы прожить?
- Сколько вам нужно денег для жизни?
- Сколько всего нужно денег для полного и абсолютного счастья?
- Помните,как Остап Бендер спросил Шуру Балаганова:-Шура,сколько вам нужно денег для счастья?
- Привет !!!не скажите сколько нужно денег и что еще нужно для того что бы уехать В Германию на всегда
- А сколько нужно денег для счастья?:))) Говорят, что счастье не в них, но ведь когда их
- Сколько Вам для счастья нужно денег?
- Сколько Вам нужно денег чтобы вы были счастливы??? И в деньгах ли счастье???
- Сколько вам нужно денег для полного счастья? По существу отвечаем))