Прочие социальные темы

А сколько нужно денег для счастья?:))) Говорят, что счастье не в них, но ведь когда их

нет или мало мы ведь вынуждены снижать свои потребности и теряется качество жизни.!!!:)))
Dirty Man
Ежели денег нет - в квартире вырубают электричество, воду и газ.

Отсюда мораль: счастье, поверьте, именно: в деньгах !
Владимир Науменков
Лучший ответ
Деньги - это зло. Но неимение их зло еще большее!
Точно!
Хотя нам деньги счастья не приносят,
Но очень помогают без него обойтись!
Nicat Bayramov
А еще говорят что иногда денег настолько мало что даже не понимаешь есть ли счастье.
...думаю, когда не захочется задать такой вопрос... ,
...тогда денежек уже достаточно...)) )
Живите СЧАСТЛИВО и БОГАТО!!!!
Аня Каличек
Ну мне нужно чтоб на жрачку хватало, на комп и всякая мелочёвка, ведь если будет больше денег, я стану очень гадким человеком
Ровно столько сколько нужно и ни копейкой меньше!
Elvis Presly
Вот, как раз и надо столько, что бы не терялось качество жизни, чтобы не ущемлять себя, чувствовать свободной и независимой. А в количественном выражении у каждого будет своя сумма, в зависимости от потребностей, культуры, образа жизни....
Sergey Luchinin
Когда жизнь чересчур качественная, полезно вспомнить о тех, кто лишен в этой жизни даже элементарного. У человека конечно потребности растут и бывает трудно остановиться на достигнутом. Но все же думаю можно определить некий потолок исходя из потребностей человека и его семьи.
Вот поэтому денег нужно столько, сколько хватит, чтобы удовлетворить свои потребности:)))
Для счастья денег нужно ровно сколько зарабатывает человек который задоет себе такой вопрос.
хм.. . пусть ответит Билл Гейтс - счастлив ли он?
сомневаюсь, что он считает себя счастливейшим в мире...
Говорится... счастье не в деньгах, а в их колличестве!!!)))
Счастье состоит в том, когда возможности и потребности у человека совпадают, тогда для него всего достаточно.
зависит от запросов а в каждой женщине сидит "Пушкинская старуха" из сказки о рыбоке и рыбке
счастье не купишь!
оно может зависит от настроения!