Прочие социальные темы
Сколько нужно денег чтобы стать счастливым?
счастье за деньги не купишь
Вопрос совсем не о деньгах
три кило гречки на первое время и леска с мачете
Для того чтобы стать счастливым, достаточно не думать о деньгах....
У кажжого своя цена
Нисколько!! ! Деньги не принесёт счастья
Пять тыщ мульонов))
Денег должно ХВАТАТЬ.. . Вопрос только в том, насколько ненасытны Ваши желания..
Алексей Безносов
судя по шквалу ответов всем нужны деньги ...и больше ничего
три-четыре батальона будет достаточно
С женой наблюдали такие сценки.. .
В бутике выбирает пальто мадамочка и фыркает со злостью.
На рынке под дождём торгует картошкой жизнерадостная продавщица!
Вот так!
Столько, сколько сам сможешь заработать
Деньги не явлются первоосновой счастья...
скорее мне нужен человек для счастья, а не деньги .
Алексей Безносов
но тем не менее -с милым рай и в шалаше длится не долго
Нисколько. Полюби жизнь - и без денег счастлив будешь.
скажем так-не счастливым а довольным! тыщ 100 зелени а потом еще столько а потом.... Человек животное ненасытное!. Судя по шквалу ответов деньги нужны всем и побольше \а остальное само прибежит!
Мери Мядиева
а с другой стороны смотришь на некоторых наших деятелей -все у них есть а все недовольны!
Это отсутствие денег, предполагает.. . отсутствие счастья....
Земля, вода, чистый воздух и свобода.
Мери Мядиева
и здоровье с молодостью
Сколько бы их не было - всегда БУДЕТ МАЛО.
ровно столько, чтобы не чувствовать себя униженным.
Мне бы тысяч 30-40 и все проблемы были бы решены. Я так думаю.
не в деньгах счастье, так ответил Медведев, однажды
здесь столько ответов, суть которых не в деньгах счастье, но реалии жизни таковы, что без денег счастья точно нет, а сколько, трудно сказать, аппетит приходит во время еды, чем больше имеешь, тем больше хочешь
Счастье в ДЕТЯХ, а деньги это мусор придуманный для закабаления населения, народов, стран. Без них можно жить.
Чтобы хватало на подарки любимым и близким исходя из их потребностей. Ну и себе покушать.
stchast'ye, brat, ne kupish'!
в россии-надо иметь подвязки с властью- и делится с ними иначе-(ходорковский)
Мери Мядиева
не так уж и плохо поделиться доходами с народной нефти-в странах где делятся бунтов меньше!
ЛенаЯ, вы своим комментарием противоречите своему ответу.
А, все. Понял вам нужен спонсор с деньгами. А не сами деньги, за которые вы напрягаться не хотите. А на халяву никто не дает.
Руслан Баянов
я не халявщица.