Прочие социальные темы
сколько нужно денег россиянину, что бы он был абсолютно счастлив?
чтоб на жратву хватало после уплаты путинского грабительского жкх
Денег много не бывает...
Много и честно заработанных...
А это каждому-своё.Не будем по-латыни обременять. Кому и каждый день по пузырю-нормуль.
от 20 000 руб
Платить в соответствии количества и качества выполненной работы, на основании нормальных расценок. Если бы мне платили так, или хотя бы 50%, по Гос. расценкам, я был бы счастлив.
абсолютно счастливые бывают только в психиатрических клиниках, а там, как известно, денег не надо, так что- нисколько, к этому показателю чиновники и стремятся прийти
Сколько не дай все равно мало будет в зависимости от нации.... станешь получать больше, пересядешь c Toyota Ha Mercedes,шмотье будешь покупать в бутиках.... в общем запросы повысятся
За деньги счастье не купишь, главное это семья, ну и деньги нужны для дома)
денег много не бывает, и чем их больше тем больше хочется, можно прожить ваще без денег НО НЕ В ГОРОДЕ
Если брать верхний придел, то необходимо зарплата чиновника (думы, верховной рады.... ) умноженная на 100.
Если брать необходимую сумму, то денег столько, что бы ежедневно можно было добраться в любую точку мира, жить там в лучшем отеле, кушать в ресторане и вечером вернуться домой.
Если речь идет о сумме, то тут от региона много зависит, да и от склада ума.
Кому то будет каждый день нужна ламбаргини (так как не бережлив и не рационален в расходах, а на наших дорогах ее будет каждый день убивать)
Мне бы вот хватило 1мил. руб в месяц. Вкладывал бы, и занимался любимым делом. А там бы их стало как грязи.
Я не жадный, если бы на что не хватило, подкопил бы)
А пока нету этой маны небесной, я счастлив и при 20-30 в месяц) конечно хотелось бы больше, но не количество делает счастливым, а то как их тратишь.
Пс, меня бы вполне устроило, будь наше государство демократичным, и отбери у воров все что украдено в 90-х и позже.
Пусть бы как в Швецарии, доходы с нефти, газа, золота, делились между гражданами. А не как сечас у 1 процента Миллиарды, а другим хотя б 5к. (гражданство же должно не за долго жительство выдоваться, а за заслуги, за военные подвиги, за научные.... )
так же просто необходимо, для казнокрадов, и других преступников которым нет прощения ввести "враг народа" понятие.
И все будут довольны.
судя по соц. опросам, в районе 60 к. мне бы хватило и 30, при том, что у меня есть крыша над головой.
для каждого своя цифра, для кого-то и 5.000 руб достаточно для счастья, а для кого-то и 1.000.000.000 мало будет.
Бесконечно много!!!