Прочие социальные темы

сколько нужно денег россиянину, что бы он был абсолютно счастлив?

чтоб на жратву хватало после уплаты путинского грабительского жкх
Дмитрий Гречко
Лучший ответ
Денег много не бывает...
Много и честно заработанных...
А это каждому-своё.Не будем по-латыни обременять. Кому и каждый день по пузырю-нормуль.
от 20 000 руб
Платить в соответствии количества и качества выполненной работы, на основании нормальных расценок. Если бы мне платили так, или хотя бы 50%, по Гос. расценкам, я был бы счастлив.
абсолютно счастливые бывают только в психиатрических клиниках, а там, как известно, денег не надо, так что- нисколько, к этому показателю чиновники и стремятся прийти
Сколько не дай все равно мало будет в зависимости от нации.... станешь получать больше, пересядешь c Toyota Ha Mercedes,шмотье будешь покупать в бутиках.... в общем запросы повысятся
За деньги счастье не купишь, главное это семья, ну и деньги нужны для дома)
Юлия Федорова
денег много не бывает, и чем их больше тем больше хочется, можно прожить ваще без денег НО НЕ В ГОРОДЕ
Алёна Заза
Если брать верхний придел, то необходимо зарплата чиновника (думы, верховной рады.... ) умноженная на 100.
Если брать необходимую сумму, то денег столько, что бы ежедневно можно было добраться в любую точку мира, жить там в лучшем отеле, кушать в ресторане и вечером вернуться домой.
Если речь идет о сумме, то тут от региона много зависит, да и от склада ума.
Кому то будет каждый день нужна ламбаргини (так как не бережлив и не рационален в расходах, а на наших дорогах ее будет каждый день убивать)
Мне бы вот хватило 1мил. руб в месяц. Вкладывал бы, и занимался любимым делом. А там бы их стало как грязи.
Я не жадный, если бы на что не хватило, подкопил бы)
А пока нету этой маны небесной, я счастлив и при 20-30 в месяц) конечно хотелось бы больше, но не количество делает счастливым, а то как их тратишь.

Пс, меня бы вполне устроило, будь наше государство демократичным, и отбери у воров все что украдено в 90-х и позже.
Пусть бы как в Швецарии, доходы с нефти, газа, золота, делились между гражданами. А не как сечас у 1 процента Миллиарды, а другим хотя б 5к. (гражданство же должно не за долго жительство выдоваться, а за заслуги, за военные подвиги, за научные.... )
так же просто необходимо, для казнокрадов, и других преступников которым нет прощения ввести "враг народа" понятие.
И все будут довольны.
Лёша Бобров
судя по соц. опросам, в районе 60 к. мне бы хватило и 30, при том, что у меня есть крыша над головой.
Sasha Sturua
для каждого своя цифра, для кого-то и 5.000 руб достаточно для счастья, а для кого-то и 1.000.000.000 мало будет.
Бесконечно много!!!