Прочие социальные темы

Сколько вам нужно денег для полного счастья? По существу отвечаем))

Inna Bondarenko
Многие могут сказать что не в деньгах счастье, это ошибочное мнение, счастье вроде не в них, но и без них счастливым не станешь.
По существу? ; Счастлив не тот у кого много денег, а тот кому хватает...
Егор Ушаков
Лучший ответ
уже есть, сегодня не считал. .
;)
Vk.com/sezim_Oty ****
Чем меньше, тем лучше.
Maktagul Aldai
50млн. рублей мне бы вполне хватило.
Ирина Тритяк
три камаза копеек
Елена Чёрная
дохода в пол миллиона долларов в год думаю хватит))))
Maryna Schulze
пару штук евро на счете в банке
Сколько денег-понятие растяжимое, но что бы купить двухкомнатную к-ру в Москве не в центре, обставить её недорогой приличной мебелью и техникой, но что бы еще осталось на годовое проживание.... Я не знаю сколько это будет....: -)
мне нужна квартира в г. Казани или Питере, ремонт. Ну милион потора. А буди ли я счастлива, сомневаюсь, т. е не сомневаюсь что буду. Сомневаюсь, что эти деньги мне его обеспечат
Vasile Iancovschi
денег всегда мало
Макс Власов
На первое время миллиончика хвааатит.
Хочу что нибудь придумать такое чтоб доход приносило. как билгейц придумал виндоус! один раз напрягся и греби бабло.... вот самый оптимальный вариант
Валера Муза
нууууу, для полнейшего щщщастья пару-тройку миллионов евриков для своего делаи улучшения жилищных условий) вот... скромно так....
150 000 рублей каждый месяц.
Сколько бы их не было их всегда мало!
Хм.. . мне не нужно прямо сразу всё. Мне нужен стабильный доход не меньше 100-200 тыс. рублей в месяц. И чтобы я его сам заработал, а не за красивые глаза получал.
А вообще правильно сказали - для истинного счастья большие деньги не нужны.
Ella Ganaewa
Много)) ) А вообще для счастья деньги не нужны!
600 тыс. на машину, 4 млн. на квартиру, 1 млн. на отделку квартиры и млн. 2 на мелочи всякие.... всё в рублях!!!!)))))
Не в деньгах счастье, а в их количестве.